Во дворе не садит, прётся за сотню метров от дома. Так, чтобы заезжаюшие и выезжающие машины, которые люди ставят под своими окнами впереди стоящего дома, с трудом могли разминуться со столбами, которые она повкапывала. Мужики иногда ломают, она с помойки другие косяки от дверей тащит и там же вкапывает. Нет ли статьи какой за самозахват земли?
Почему не купить себе дачу и не засадить её лесом, как вздумается?
Организация быта
Зачем бабки лезут насаживать деревья и вкапывать рядом столбы там, где мужики ставят автомобили?
бабки наглые бывают. Управа есть, но все молчат. У нас такая бабка из парка городского гоняла, когда дети сели порисовать на асфальте, идите говорит вон туда, ваше место там, а тут для нас делали, реально. Она в 21 веке думает что администрация города парк реставрировала для неё и есть некие сектора, для бабок и для детей)). И что на асфальте ребёнок не может рожу нарисовать, этим он портит асфальт, а ходить смрадить собой по нему она может, своей страшной рожей светить и всех гонять. ВСю зиму её не было видно видимо наконец отошла в лучший мир, кто-то помог, не стал терпеть)) а этот мир стал чище немного
или ещё одна так же, развела палисадник стрёмный возле своего окна, там садит, там же пантолоны свои вешает. Ребёнок хотел цветы посмотреть--она его послала. иди говорит в другое место, нечего тут стоять. Бабки зло. Все молчат просто, не хотят связываться с больными, типа--им всё позволено. Вот они и хамеют
Рахима Сарсенбаева
Через некоторое время и вы станете бабкой и про вас скажут что вы зло. Как такая ситуация вам?
приеду с камазом кирпичей помочь бабкам рихтовапть капоты-диктуй адресс
Лейла Бегайдарова
Попу помыть хорошо не забудь:)
Прям асфальт на парковке взрывает, сажает деревья и вбивает столбы? Посмотреть бы на эту суровую бабку.
Лейла Бегайдарова
На придомовой территории. Причём, не её дома. Целевое использование придомовой территории решают исключительно владельцы жилья конкретного дома на общем собрании. Сомневаюсь, чтобы у неё было согласие жильцов и её дома.
"Нет ли статьи какой за самозахват земли" …под эту статью ты сам попадешь!
Лейла Бегайдарова
С чего бы?
)))Старик. ты уже на ,.матерей, бабушек" перешёл?...)) что по мне, то я не терплю машины и в частности потому, что ими пользуются и в моей семье... машина-зло, может убить тебя, родных, неких чужих, возможно детей невинных... без обид, но я на стороне старых, деревьев, природы... не куй вам втыкаться хде не поподя.... купил машину-купи домик для неё...а иначе и я могу начать стрелять... в тупых и обнаглевших..) сегодня лучше не бесить друг друга..)
Представляю бабульку, которая несёт столб, который будет вкапывать))) Маразм.
Лейла Бегайдарова
Женщина, лет под шестьдесят. :) теоретически, в 36 лет может быть бабушкой.
Парковать на газоне запрещено законом.
Лейла Бегайдарова
Ты вначале узнай определение "газон", потом будешь писать. Неуместны глупости ты сейчас написала.
А в чём самозахват заключается? Вот если б она территорию огородила, обозначила б каким-то образом территорию, тогда - да. Если вы имеете что-то против её действий, есть управляющая кампания, которая должна контролировать данную территорию. Узнайте адрес, телефон этой конторы и с жалобой.
Лейла Бегайдарова
Нет смысла, повыдёргивали уже, на кучу в сторонке аккуратно сложили.
Деменция