Организация быта
Почему от баб сплошь и рядом слышно: "Я тебе не кухарка, не уборщица, не домработница...", а от мужиков никогда не
Слышно: - Я тебе не строитель, не электрик, не сантехник, не грузчик, не носильщик, не водитель, не дойная корова-спонсор?
еще не понимают сути и не представляют что жить то будут сами себя обслуживая... все видят в розовом цвете ...а позже уж привыкают
ещё как слышно.... правда, чаще одного раза такое редко слышат
Потому что, если мужик нормальный и с ровными руками, то не ноет, как баба. Просто возьмёт и сделает что нужно.
А, кстати, как ты говоришь, "баба" тоже начинает так говорить-если мужик них... я не делает, а только требует. Типа-"приготовь, убери, постирай, зашей..." !
Не слышно??? Ога, Ога)). Зато слышно, отстать ты со своей розеткой, надоела ты со своей люстрой. Не хочу. Не могу. Нет времени.
У моей подруги муж плинтус 3 года ставил)). Пока она не вызвала профессионалов, которые ей это сделали за 1 день во всех комнатах
Жрёте-то вы ( мужчины) минимум трижды в день и не творожок и огромными порциями и гадите везде ( пардон-- метите ), а розетку раз в 5 лет и то не поставите и сумки с вашей же жратвой женщины домой тащат. Да ещё мозги жёнам полощите!
Роза Хазеева
Жрут много те, у кого пища не усваивается, а жрём то мы дома один, от силы два раза: на завтрак и ужин, что-нибудь, чаще обходится порцией пельменей или жареной картошки со стаканом сока.
Ольга Смирнова
А бабищи что святым духом питаются? То то они ходят с целлюлитными ляхами до колен и жопой шире плеч
Раскрой лучше свой фокус, как ты женоненавистник сумел сделать сына? Или ты в женатой жизни стал таким?
Потому что он тогда станет "я тебе нытик"
Еще как слышно
а почему мужчины не говорят - я тебе не домашнее животное? )))
Потому что большинство современных мужчин даже гвоздя забить не могут)) Ничего не делают по дому, только создают видимость того, что ходят на работу и типа зарабатывают... 5 копеек)
А что, вы часто слышите, что "она не кухарка, не уборщица, не домработница"?)
Так может пора начать делать все эти вещи самому?)
Роза Хазеева
Да, часто слышу от баб на ютубе и в тик-токе.
Для меня например домашняя работа в разы тяжелее, чем моя основная работа. Зарабатываю хорошо. Моя самая большая мечта в жизни, прийти с работы, а там уже всё убрано и приготовлено! А не так что я за день даже не присела. Работа, магазин, дом, уборка, готовка, стирка, дети, домашние уроки, животные, мелкие домашние дела... и ещё надо о себе успеть позаботиться
Роза Хазеева
Тогда надо жить одной, как я.
Если нн твоя девушка или жена, то и не обязана.
потому что надо пиздить баб
Толкын Tolkyn
Свидетель секты Сюткина
Так и так видно, что не строитель, не электрик, не сантехник, не академик, не герой, о чем и говорить.
Общество покалечено.
вообще то слышно. но когда надо, все свои обязанности выполняют.