Организация быта
Какую стиральную машину купить? В семье 6 чел,и какой фирмы лучше взять и сколько кг?
с фирмами помогут разобраться продавцы-консультанты. вам следует определиться с размером. обязательно измерьте то место куда собираетесь её поставить. а то не влезет придётся или место другое искать или машинку менять.
мне в последнее время импонируют машинки с верхней загрузкой.
барабан на 2-х осях. то есть надежнее.
при таких параметрах 40*60 у нее загрузка 5 кг. , а у фронтальной с такими же параметрами 3 кг.
прекрасно на кухне встает по глубине мебели и не широкая.
барабан на 2-х осях. то есть надежнее.
Индезит. У меня уже 3 за 17 лет!
Покупай любую. Они все одинаковые. Ищи с программой "экспресс-стирка за 15 минут" - удобно и быстро, если белье не очень грязное
У нас Gorenie -6 кг ,
у меня Хотпойнт- Аристон, с загрузкой на 7кг и сушкой. оч довольна. . Хотя и выбирала по принципу - нужна была полновстраиваемая модель) ) стираю пуховики, одеяла, пледы, пост. белье с легкой сушкой. . а обычный мой режим или стирка 15 или стирка 30 мин!
Идите как вы лучше на Холодильник. ру в раздел форум. там столько полезных советов!
Ориентируйтесь на фирмы - Siemens/Bosch, Miele, Electrolux, Gorenje
Я люблю Электролюкс, только с вертикальной загрузкой. У меня в семье 5 чел, вполне хватает, но стирать приходится почти каждый день
miele
9кг- БОШ последней модели там столько удобных функции, очень удобно.