Организация быта
Какую стиральную машину лучше взять?
Хочу купить стиральную машину эконом вариант, до 15000р. У моих родителей знаменитая Магарита 2000 от Аристон, брали не дорого, а служит уже 10 лет, Надо что-то подобное... Подскажите плиииз))))
Ну хоть я не совсем верю в "прямой привод", но зато эта вера) сильно сужает круг поиска. Их делают только LG (все модели) и некоторые модели samsung. За 15 тысяч можете найти и там и там модель на 6кг загрузки. На самсунге официальная гарантия на "с прямым приводом" 3 года, на лж год.
У самих лж брали недавно в эльдорадо по скидке утилизация вышла 13 тысяч. Модель кажется Е 1289nd.
Siemens, BOSCH, Candy.
18 лет не предел.
Aliona Stihariuc
А конкретнее модель не можете подсказать? Их сотни))))
Какую нить попроще без наворотов !!Занусся у нас 10 лет пашет и ничего !!
Так Аристон и возьмите! Еще есть хорошая марка Индезит
лджи берите!
у нас дома самсунг машинка уже лет 16 работает и никаких перебоев
Только Bosch или Electrolux, у меня Electrolux EWW 1686 HDW, но это для вас дорого вот тут можно найти до 15 тыс http://market.yandex.ru(пробел) /guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2140131888~GT~sel~0-PF=2140131887~LT~sel~483.196045-VIS=70-CAT_ID=109012-EXC=1-PG=10&hid=90566 (пробел убираем)
Только не аристон, индезит.
Поглядите на Bosh, Simens, Candy, Wirpool. Внимательно смотрите, где сделана машинка, чину не берите.
Эконом- варианты LG, Samsung.
срок эксплуатации машин итальянской сборки составляет примерно 5 - 8 лет, немецкой 10 - 15 лет, шведской 14 - 20 лет, а китайской сборки около 5 лет.. . У меня BOSCH 2002 года выпуска, до сих пор работает как новая .
Выбор за Вами, при покупке машины известного бренда, обращайте внимание, где собрана машина. Удачной покупки!!!
Юмжана Цыбенова
Никакой разницы занусси или бош в италии сделаны или россии собственно нет. Я на форумах смотрел темы- итальянской сборки, например Занусси люди специально не брали так как много брака.
Там все зависит от элемента везения при любой покупке.