Организация быта
Как Вы считаете : всех мужчин культуре учили или через одного??? Я рядом, а он кричит АУ.как будто в лесу и потерялся,
А МОЖЕТ И ПРАВДА В "ОТВЕТАХ" ПОТЕРЯЛСЯ???
Добрый день! Да вовсе он не глухой и воспитанием его жизнь не обделила. Просто ему стало приятно, что ты о нем волнуешься, заботишься и ищешь. Ведь любому мужчине приятно когда о нем переживает и заботится любимый человек. Натура у нас такая эгоистичная. Так, что переживать не стоит, с минуты на минуту появится. Мне бы тоже хотелось покричать АУ а то моя "Рыжуха" все на кухне носится а на меня ноль внимания. Удачи!
НУ даже и не знаю... .
может крикнуть...
Тамара Рыжикова
АУууууууууууууууууууууууууу ТЫ ГДЕ????
Бывает мужчина, которого вы ждали всю жизнь уже дедушка.
Даже не через одного, а через трёх! У тебя ещё более-менее, бывают и хуже!
Учили всех. У него скорее всего со слухом проблема. Поэтому и кричит.
У него видимо не только с воспитанием, но еще и со зрением проблемы явные.... Отведите к офтальмологу, может помогут....
Нас всех учили понемногу
ЧЕМУ нибудь да КАК нибудь
вам сильно не повезло
откликнись, может сам найдется? а может он глухой вот и орет почем зря
Возможно у него со зрением проблема
А может быть он кричит "АУ" от страха? От страха Вас потерять или потеряться в "лесу из человеков". А культура здесь ни при чем, если учесть что особого обучения культуре не существует.
Мы тупые, намёки не понимаем. Прямо говори чего хочешь. :)
Учили, но не всех, а тех кого учили, учили по-разному. А мы с ними мучимся. АУ!!