Организация быта
Как вывести муравьев из дома?
разложить в местах их троп помидорную ботву.
Взять напрокат на недельку муравьеда из зоопарка...
борной кислотой---пропитать крошки хлеба они сами уйдут..
борная кислота
Мультик про Чебурашку смотрели? - серию, где Шапокляк при помощи сахара направляет муравьев из муравейника в палатку горе-туристов 8) А если серьезно, то мелками специальными, правда, в моем детстве в родительском доме были муравьи несколько лет, совершенно неожиданно появились и не выводились никакими средствами, а потом также неожиданно, как появились, исчезли.. . мистика.
Возьми в дом обезьянку.
Магнат, советую, как не раз сталкивающаяся с этой проблемой и перепробовавшая черт те что - есть такое средсто - Мурацид. Очень бюджетно, продается там же, где все удобрения, зоомагазины, для сада и дачи - вот там. Вонючеееееее - это факт. Лучше развести и уйти на рабочий день всей семьей. Но работает. За один раз. Удачи, не болейте.
под белы рученьки
так то бором конечно. . а у нас в прошлом году дома нашествие муравьев случилось. мы вообще не вкурили откуда вдруг их столько пришло. оказалось у нас в доме затопило подвал и они оттуда приползли на первый этаж к нам. . муравьишки оказывается перекантовывались у нас. ))) вода ушла и муравьи исчезли.
серей "убойная сила!!!! проверенно
антимуравей. рф - безопасно и надежно
Диклофос =)