Организация быта

А почему постричь мою собаку стОит втрое дороже, чем постричь меня? ? (возмущена)

Олеся Зимина
Ну, очень мала вероятность, что вы будете убегать или вообще покусаете парикмахера)))
Асема Бердышева
Лучший ответ
Да ну... Интимная стрижечка сравнится с собачьей.
Олеся Зимина я на интимные не трачусь, у меня там голышком
Площадь стрижки больше.
Ayperi Wka
Ира гектарами мерите? хи-хи
поэтому я выбрала собачку гладко-шерстную, а ногти я ей сама стригу
смотрела как-то в магазине носки на нее)) ) -300р, дороже, чем на всю семью млин)))))
Да здесь всё ясно. Вы-то идёте стричься САМИ, по СВОЕМУ желанию. А собака-то этого не хочет. Ей и так с вами хорошо. Так что раз ВЫ этого хотите, то ВЫ платите. Добавлю, прочитал ваше дополнение и теперь сочуствую мужу. Давайте сделайте ТАК: ВЫ стрижете, а муж удерживает. Тогда может и поймёте каково это. Особенно если это кокер и его ещё надо КАЖДЫЙ день расчесывать.
Anna Sergeeva
А я своего сама стригу и не возмущаюсь, что он мне вообще не платит)))
Юля Келлерман
Конкуренции меньше, меньше поставщиков услуг. В общем, законы рыночной экономики: меньше производителей, выше цены.
Марина Шилина
ага, мне рентген сделать 10 долларов, а для собаки -100 долларов
ну собак когда стригут им ещё когти делают.. укладывают и причёсывают + ушки чистят))).. я вот тоже всегда в душе возмущаюсь.. у меня на стрижку пса моего 2000 руб уходит.. а на себя я максимум 500 трачу))
Олеся Зимина у меня голден-щенок...надо-то к выставке чуть уши-лапы-хвост подравнять. их же стригут только к выставкам....и тоже просят 2тысячи((((
Это что, почему постричь меня дешевле в три раза, чем мою жену?
Татьяна Гнатюк
Олеся Зимина так вам поди додравняли машинкой и все, а ей модельную стрижку с укладкой делают!

а вот у меня...щенку всего-то волосья на ушах и лапах подравнять-две тысячи...совсем обнаглели((((
Стригите свою собаку сами, тогда всё сразу станет ясно и бесплатно.