Организация быта
Какая у вас стиральная машина (марка) и довольны ли вы её работой? Стою перед выбором
Дэу.
Индезит Работает более 10 лет... без нареканий
zerowatt, уже больше 12 лет, пора менять, хотя не факт. что новая будет такая же надежная
Сименс, работает уже 12 лет, никаких нареканий
Vestel у меня. 4 года работает, двое детей в доме, так что работает на износ, просто замечательно, никаких проблем. Я довольна.
Самсунг дамонд на 6 кг.
Сименс, первая машинка лет 15 у нас работала и сейчас еще у кого-то работает, вторая года три - лет через 10 могу сказать насколько ей довольна буду...
бош у меня, работает как часы
Индезит- в работе 9 лет, кроме ручки. которую оторвали дети, ничего не меняли
БОШ - довольна!
вирпул, доволен.
Индезит с 2002 года, поменяли недавно подшипники, и снова в строю.
беко. нареканий нет. работает полтора года по нескольку раз в день.
Индезит. Не довольна, если честно.. . Хотелось бы что-то менее шумное и с большим выбором программ.
Тены в этих машинках - слабое место. Моя не исключение - года не прослужила, как накрылся тен медным тазом.
дома индезит, на даче... не помню... ну довольна, но другую купила бы...
AEG, samsung,у нас две (живем в своем доме пространство позволяет) . AEG лучше
вирпул, нравится.
ARDO,с сушкой и отжимом 1000 об., уже лет так 13.Италия, не Китай, как сейчас почти все. Может поэтому и работает столько лет, нарадоваться не могу))
аристон
без проблем