Организация быта

Что выбрать в единственный выходной - повести ребенка в парк и на карусели, или убрать квартиру, постирать, приготовить

Конечно с ребенком в парк! Только подумайте, как он будет СЧАСТЛИВ, ведь это самое главное. А приготовить можете и вечером что-нибудь, это не так долго по большому счету
Елена Филипповская
Лучший ответ
Я бы ребенка сводила куда нибудь. Бельё разок можно и не погладить.
Лариса Михайленко Курицу купите и с рисом /гречкой запеките в пакете, пока будете умываться. Вот вам еда на пару дней.
конечно, ребенка и парк. остальное можно по вечерам потихоньку сделать
Повести ребёнка в парк. Ночью приготовить еду на неделю. Уборка-по 15 минут каждый день.
я конечно, не мать, а ехидна. .
Но все таки убраться...
второе-лучше-по крайней мере. Погулять можно с ребенком и бабушке или если есть муж-то точно он тоже член6 семьи и его на гулянье сподобить. если нет-да можно часик и паузу в работе сделать и вывести малыша на прогулку.
Наталья Сенина
я бы сделала и то и другое.
Первое)) Детство не возвращается
сначала повести ребенка в парк. . а потом вместе с ним прибраться
нахрен бытовуха - ТОЛЬКО РЕБНКУ ВСЕ ВРЕМЯ - раз единственный выходной - с бытовухой можно и еже вечерне по-тихому справляться привлекая домочадцев
я даже не понимаю, почему такой выбор надо делать
В первую очередь уделить время ребенку. В оставшееся время все остальные домашние дела.
Гулять! Смеяться! Обниматься! Веселиться! а потом вечером вместе готовить. . проведите день с ребенком, подарите этот день самому дорогому существу а не кастрюлям и веникам с утюгами..
Ребёнок важнее во всех отношениях.
А поесть всегда найдётся что.
Погулять с ребенком погода для этого подходящяя. В течении одной недели можно и пельмени поесть и салат с огурцами и помидорами (цены уже снизелись) . А погладется можно по мере необходимость и полы не вымотые ребенок счастливый после прогулки не заметит. Хватит работать и идите гулять вам тоже нужен отдых после тяжелой недели.
Выбрать карусели!
с ребенком сходить, а перегладить и в будни можно и по немногу, партиями, а приготовить можно и в тот же день что и с ребенком гуляеете, не сутки же будете гулять, тем более 12 выходной)
Людмила М.