Всем добрый вечер. Месяца полтора назад я познакомился с девушкой и наши встречи как бы были не обязывающими друг другу. Последние 3 недели мы виделись всего 2 раза, мы целовались, у нас к друг другу интерес большой.. . ПОхоже я влюбился. . Вчера мы договорились встретиться на завтрашний день после её защиты диплома. а это где-то часа в 3-4 дня. Как думаете, если пораньше приехать к ней в институт, с букетом цветов, ничего не говоря ей, как это будет выглядеть? )
ОНа не говорила, где учится. я все знаю)) )
Предложение, что ей парень будет ждать - исключено!! ! Нет у неё никого.
Организация быта
помогите пожалуйста советом. спасибо!!!
В любом случае ей будет приятно!
Я бы на встречу цветы принесла и поздравила, чем сюрпризы.
Вдруг у неё глаза не накрашены или т. п. и она расстроится. ))))
Но вполне можно и так сделать.
Думаю, девушке такая инициатива будет очень приятна.
Хорошая идея главное не пропустите её
Сейчас специально спросила опытного МЧ, он сказал что правильно будет встретиться там где договорились, а не забегать преждевременно в те стороны её жизни которые она ещё не открыла Вам сама: может быть, она ещё не готова увидеть Вас у себя в институте, это может вызвать сильное смущение у неё, и даже раздражение, и Вы можете показаться ей навязчивым.
...Господи!... как прекрасен твой порыв!... конечно всё что ты сделаешь будет правильным!
так вперед +5
НЕт, не бегай впереди паровоза! Встречайтесь где договорились, туда и цветы принеси1 А может быть, после защиты она захочет с друзьями где-то посидеть, или еще что?
если она испытывает к вам симпатию, то ей будет приятно
если очень хотите, то попробовать стоит. правда у нее могут быть свои планы и до вашей встречи, и не факт что она будет гореть желанием их менять. а тут вы такой "красивый" )))
Дерзай, я бы очумела)))
видимо если за три недели виделись два раза - интерес относительно большой. . Цветы-очень приятно, главное, не думайте, что после цветов она упадет в ваши объятья и забъется в экстазе) ) И конечно, же дайте ей понять, что за цветы она вам ничего не будет должна)))))