Все хорошо в жизни, есть любимый любящий муж, есть работа она меня не устраивает, но так как планируем в декрет пойти в ближайшем будущем, терплю, очень долго хотела пойти на йогу, теперь хожу, много чего я хотела потихоньку осуществляется, а я все равно все время чем то не довольна, что делать почему так? Женаты почти год, а мне кажется романтика уже пропала (
Я вообще сама себя не узнаю, перестала радоваться жизни, даже в хорошие моменты, да что со мной такое?
Организация быта
Может кто то был в такой ситуации, вопрос внутри
все вышеперечисленное. а если еще более честно - ты стала взрослой! ты познала жизнь во всей красе. а романтика бывает только в книжках. в жизни все по-другому. поняв это, сейчас нужно снова искать радость в жизни.. . каждый ищет ее для себя. очень многие так и не находят...
Разводись. Если через "почти год" начинаешь задумываться - разводись сейчас.
Представляешь, что через 5 лет будет? А через 15?
Ирина Попова
Зачем разводится? я очень мужа люблю и он меня. Вот работу сменить может быть нужно, так как меня на ней до слез доводят, а вот как раз муж успокаивает и вытирает слезы.
Проанализируйте свою жизнь наедине с собой.
Может, например, нет у Вас любимого мужа.
Беременность.
Бывает хандра в такой период у женщин.
Есть такие люди.. . Им плохо, когда все хорошо! Вот когда муж по роже дал, вот тогда да! Заряд энергии и жизнь наполняется смыслом!
Да что вы паритесь, думайте о ребенке и наслаждайтесь сейчас спокойствием)))))
Йога вам не идет. И когда такая неудовлетворенность, значит, не по своему пути идете, остановитесь и задумайтесь.
Я последний месяц тоже как-то радости от жизни не испытываю.
Сплошные разочарования и нехватка денег (просто не то слово какая) .
И в жизни как-то все не справедливо - вроде бы и училась, и пробивалась в жизни - а за душой ни гроша.. .
А кто-то просто удачно вышел замуж и все у них в шоколаде.. .
Или кому-то родители всё будущее обеспечили.. .
А у меня - сплошные неудачи и полный беспросвет.. .
Как дальше жить буду вообще не представляю.. .
Наталья Яновская
как все знакомо.училась на отлично, институт закончила. вот уже за 40, живу с 2 детьми в общаге, дети уже по 12 и 18 лет.в разводе 6 лет, муж не помогает. Тяжело конечно же. но год назад встретила мужчину, он тоже без жилья, не богатый буратино, но с ним стало как то легче, он нашел общий язык с моими детьми, родителями. нашей таксюхой, и когда начинается у меня депрессняк он как то может его загладить. Надо просто жить и получать удовольствие от жизни, поверьте, кому то намного хуже, но они даже вида не подают, что им плохо..этим я себя всегда и успокаиваю.
Потерпи еще лет 30-40 и всё наладится!
ты не старше 23 лет. ведь так? Меняется мировоззрение, скоро захочется другого мужчину. Будь готова )))
Ирина Попова
Мне 27))) но выгляжу на 18 и чувствую себя так же)
Мировозрение меняется это я чувствую, и что...все....теперь я всегда буду всем не довольна?))
Айгерим Байгожоева
нет период недовольства всем и вся пройдет -но на многое будете смотреть по другому и ценности в жизни тоже меняются-что было важно вчера не будет иметь совершенно никакого значения сегодня
Знаменитая фраза, была выгравирована на кольце у кого-то из императоров - "Все пройдет. Пройдет и это". Возможно, депрессия; возможно, скучно стало, - но не переживайте, жизнь полосатая, как проблемы начнутся, будете с такой тоской вспоминать сегодняшнее болото! Вообще это все от лени, лучший способ бороться с таким состоянием - каждую минуту быть занятой, хватит бездельничать!
Попробуй кокоин)) ) А если серьезно, то езжайте в отпуск на месецок, но не в отель у моря а куда нить в китай или в японию. Новые эмоции нужны.