Организация быта

Нужно ли бояться служебных романов?

Нужно! От них одни неприятности. Сама посуди-коллеги смотрят косо и сплетничают, голова забита явно не работой...
Юки Кросс
Лучший ответ
Если вам нечего бояться, то и не бойтесь ..!
второй половине да
Согласна с "колючим ежиком"
Старая русская поговорка,, НЕ СР. где ЖИВЁШ, НЕ ЕБ. ГДЕ... " ПРОВЕРЕНО СОБСТВЕНЫМ ОПЫТОМ. Бывают исключение но.. . о семейной жизни забуть сразу, Поругаитесь дома-на роботе будите гавкаться и полностью на оборот!! ! Может быть только маленький Флирт, на роботе всеровно будет напрегать, за то дома отоспишся
Наталия Кан какой-то у вас нехороший был опыт...
наоборот, общее дело сближает. и ругани некогда уделять массу внимания....
а про семейную жизнь вы, пожалуй, правы... знаю только один служебный роман, закончившийся браком.
Да уж. Вопрос в тему. У моего мужа сейчас служебный роман и наша семья рушится! Причем, она тоже замужем.... Так вот - нужно ли бояться? Я боюсь, а вы?
Tata Ghjibyf
а у меня служебный роман был самым красивым.. . ни с чем не сравнить желание по утрам идти (лететь на крыльях) на работу, интрига тайны и пр. привносит массу изумительных нот в любовь.... и сыночек у меня теперь - самое большое чудо, которое может подарить Любовь)) )
правда, нужно, чтобы объект был неженатым. тогда - все прекрасно будет)) )
Да, нужно!!!
Неа, не нужно. Есть стимул ходить на работу. У меня такой служебный роман закончился браком и дочей.
Роман он и есть роман, хоть служебный, хоть курортный. Проходит правда быстро, послевкусие остаётся, чаще горькое. Если у вас роман с начальником, будьте уверены, что когда роман закончится, от вас избавятся, если наоборот, то вы будете избавляться. Держись подальше от служебных романов! Девиз хороший, правда не всегда выполнимый.
I Bunny
Зачем он нужен? Ведь когда он закончится наверняка пропадёт желание идти на работу, а работа наверное нравится. Лучше пусть работа будет работой, ведь как приятно, что хоть там ты без присмотра любимого.)))))))
Анна Ропот
Иногда такие романы заканчиваются действительно счастливо, но чаще в случае разрыва тебе придется постоянно видеть этого человека, а это может быть болезненно или по меньшей мере неприятно. Каждый решает для себя сам
Гаухар =)