Организация быта

Ваше отношение к служебным романам??? Что в них больше положительного или отрицательного???

Отношение двоякое! Есть те которые заканчиваются хорошо, но есть и те после которых и работать вместе невозможно!
Татьяна Косыгина
Лучший ответ
отрицательное... это как коррупция..
Хлопотно
Qqq Qqq
отношусь терпимо, но сама на них не иду потому что это уже зависимость... люблю свободу!!!!
Лично мое - хорошее. Мы с мужем вместе 10 лет. Встретились на работе- Он, как меня увидел, почему-то подумал- эта женщина будет моей женой. Через полгода мы жили вместе. Перешли на другую работу и до сих пор вместе работаем. Если в основе отношений истинное чувтво- никакие сплетни не страшны!
Ольга Воронина
мое отношение ровное... меня лично это не касается, а остальные - как хотят...
И вспомнить нечего. После каждой встречи - разочарование. Слава Богу что все уже в прошлом.
Ненужная головная боль
большинство служебных романов плохо кончаются
на работе и по соседству никаких романов иначе конец
спокойной жизни
главное что б ни кому не было больно!!! и не питать ложных иллюзий!
В целом влияние положительное:))) )
мало того, что эти двое на работу бегут как на праздник:)) ) - так еще и весь коллектив развлекается)) ) Поговорить есть о чем:)) )
Работать приятно!
Есть повод положить на работу, а через некоторое время все отрицать.
Отрицательного. По окончании трудно построить правильные служебные отношения.
Флюра Галлямова Благодарю !
Ни чего хорошего это не приносит кроме боли, обиды и плохих воспоминаний.
Если это не роман с начальником, то нормально отношусь. Всегда есть о чем поговорить, чувство поддержки возникает, и конечно, как уже писали, на работу, как на праздник. Конечно, когда роман заканчивается, то может быть чувство неловксти. Но со временем и это проходит. Просто расставаться в таких случаях надо с умом, а не со скандалом. А с этим не каждый может справиться. Роман с начальником - на мой взгляд, гораздо больше минусов, чем плюсов. Зависть со стороны коллег обеспечена, и после окончания романа в большинстве случаев увольнение - это единственный выход из ситуации. Тем более, что 99% из них женаты. Но из любого правила есть исключения.
средней паршивости вещь. сама заводила все прошло удачно. но я уволилась через два месяца. а на других смотрю на новой работе... про них столько мерзких сплетен. что больше не хочу служебных романов.
Gulsim Nurhanova
Хотите попасть не хорошую ситуацию?? ? Она не избежна!!!! Думайте головой!!!!
+1. На работу, как на праздник.
+2. хочется сделать больше и лучше

-1. сплетни
-2. трудно на работе сосредоточиться
-3. вне работы говоришь все равно о работе

но, в целом, жить хочется, я считаю, это главное!
С моим «служебным романом» любовь уже 5 лет,
Kiss Me))* **
Никогда не завожу романов с теми с кем работаю, и не работаю с теми с кем у меня роман. Мне это мешает ))))
ничего хорошего они не принесут, разве что только карьерный рост.... а стоит ли это того?