Организация быта

А вы с мужем под одной одеялкой спите? А друг на дружку не перетягиваете?

Elizaveta Kulik
под двумя. под одним - не уживаемся
Елена Лебедева
Лучший ответ
Под одной. Сейчас вообще без всего, у нас и ночью жара. А днем +32.
Татьяна Корнилова вам хорошооо, а у нас всего +20 и льет, как из ведра, на улице без кофты холодно
Под одной)) ) Мне вполне хватает той четверти одеяла, которая остается на мою долю)))
Оля Шегурова
Под одной, двухспальной. Не деремся, потому что ему всегда жарко, а мне всегда холодно, одеяло уходит в пользу замерзающих. Отдает сам, без борьбы, добровольно)))
Бану Бурханова
Под двумя. Любим единолично закутаться в одеялко.
Elnara Rovshenowa
Под одной. Одеялка большаааая, хватает обоим))
под одним. Периодически просыпаюсь от того, что меня разматывают из одеяла, периодически сама расталкиваю и требую вернуть одеяло на родину)
под одним, у нас двухспальное- 2,40 ширина, хватает
Вредя 1
под одной мега огромной.
у меня муж подушку все время отбирает ((
пусть их хоть 3-4 лежит - во все все отберет ((
Под одним у нас большое 220, а когда полуторки были пытались 2 пользоваться, но к утру все равно под одним просыпались.
Мы с женой спим без одеялка, нам всегда жарко
Natali Bondar
спим под одним, иногда только ночью просыпаюсь, чтоб свою половину одеяла забрать)
под двумя,
Anastasia Novachuk
Под двумя.
Когда спали под одним, муж всегда мерз ночью, потому что раскрытый был))
я под одеялом, а муж вечно раздетый.
под двумя, у каждого свое, так проще
Перетягиваем и толкаемся и ноги друг на друга закидываем и с подушек спихиваем друг друга. За то не скучно!!) ) ВО!!))
Oльга Репина
под одним... у меня всегда большая часть одеяла)))))
Sofi Sona