Организация быта
Хорошими мужьями рождаются или становятся?
Все начинается с любви. Рождение, воспитание!
А Вы можете показать критерии "хорошего мужа"," хорошей жены"? У каждого из нас в этом своя оценка.
Рождаются. Из говна пулю не вылепишь. Пардон.
рождается человек только с какими -то задатками и способностями, остальное - дело наживное. Хороших мужей сначала воспитывает мама, а потом продолжает тихонько с любовью делать жена, которую прваильно воспитала ее мама. Все идет от женщины. Инфантильные козлы - продукт глупых матерей
Становятся! Любовь делает людей хорошими мужьями (женами)..., плюс воспитание.. и опыт. Когда ребёнок рождается, какой у него может быть опыт? - У него могут быть заложены какие-то качества от природы, но этого недостаточно...
...их делают-лепят каждый день...
это дело исключительно матери мужа
И даже жёны только со временем становятся. Рождаются все детьми в неведении, что когда то придётся стараться быть хорошим.
Рождаются сыновья а мужьями становятся при вступлении в брак. Часто из оченьхороших сынков получаются мужья для разводов, пока шишки не набьёт не поймёт своё предназначение. А жена имеет возможнось исправить мамины ошибки и слепить себе друга и опору.
Хороших мужей прежде всего воспитывают хорошие матери в свое время, а уж потом задача жены довести шедевр до совершенства-не испортить так сказать идею мастера.
Хорошими мужей делают хорошие жёны.
Их незаметно воспитывают жёны, те, которым это дано, конечно.
Хорошими мужьями рождаются!! ! Вот мы - 35 лет вместе, и в адрес мужа у меня никаких претензий, одни положительные эмоции.
А становится хорошим мужем - это потакать женщине и делат все только по ее приказу.
Наталья Рожкова
Это не муж,адьютант Его Превосходительства.С таким неинтересно.Пусть свои мозги напрягает,если они есть.
Их воспитывают родители:)
Таких жизнь воспитывает, семья и... Жена) ) Но последнее уже так, косметический ремонт. Сути она не поменяет. Главное-первые два.
Все индивидуально, вот у меня в первый раз из человека ...получилось через десяток лет (возможно, повлияла работа в органах, они там все деградируют, по моим наблюдениям) , а во второй раз - наоборот. Я его третья жена, и вот из непригодного для совместного проживания мужчины вышел практически идеальный (тьфу-тьфу-тьфу) муж. Не нарадуюсь вот на результат своей деятельности по перевоспитыванию!
Становятся
становятся
рождаются а потом становятся