Организация быта
Когда мужчина женится, он ищет в первую очередь равную спутницу жизни или вторую мамочку, которая будет его ублажать?
кто-то ищет мамочку, кто-то дочку, а кто-то ровню, так же как и женщины: кто-то папика, кто-то сыночка, а кто-то ровню....
Мы- равные спутники жизни Вот уж 35 лет. Я-точно не мамочка. Скорее меня муж и сын ублажают, а я еще и покапризничаю. Их двое мужиков-я одна. Единственная
половинку свою ищет. . То, чего ему не хватает. . А не хватает всем разного.
мужчины все разные! ! Каждый ищет себе то, что хочет)
А это все от мужчину зависит -- бывает и ничего не ищет -- просто так как прогуляться вышел ни о чем не думая !!!Во намаешься с такими !!!
Когда он женится, то значит он уже нашел!
Каждый ищет то, чего ему не хватает. Хорошо, если находит: )
Встречала варианты и мамочка-сыночек и папик-доча, многие из них счастливы не менее, чем "ровня".
разные типы мужчин
Но все мужчины дети - и без МАМОЧКИ им не обойтись) ) только не каждая может заменить его родную мамочку))
два в одном!
Мой муж искал вторую половину, а его брат-вторую мамочку, оба нашли то, что хотели. Так что все разные.
в зависимости от самого мужика, слабак-то хочет быть под защитой
мужчины разные.. как и то что он ищет ))
так что тут однозначного ответа нет
Согласна с предыдущим выскаыванием, но иногда бывают исключения