Организация быта

О ком мужчина должен позаботиться в первую очередь в своей жизни?

Выбор у современного, среднестатистического мужчины не велик: либо, батрачить на кредиты, которых он набрался, чтобы бабе, которая с ним, жилось комфортно и было, что у него отобрать, либо, для себя, (вовремя избавиться от бабы на шее), к сорокапяти- полтосу купить пару квартир в центре города, сдавать и встречать старость на эти деньги, не рассчитывая на подачки от государства, должен поделиться нажитым с детьми, (купить дочери квартиру, чтобы независима была) надеясь на милостыню со стороны государства, или получая прибыль с купленной недвижимости (к примеру), дать детям образование, а там пусть сами себе зарабатывают и рассчитывают свою жизнь по мере возможности?
Жизнь то она по разному может сложиться, часто и образование ничего не решает, а только обозляет простых, невежественных работяг, если попасть с ними в один котёл.
О себе,потом о детях. Не позаботишься о себе, откинешь копытца,и тогда уж и детям точно не поможешь. Как в самолетах,сначала кислородную маску одеть надо на себя,уже потом на ребенка.
~*~@селя~$~ ~Ермух@мбетов@~
Лучший ответ
Мы вместе 45 лет. Не обсуждаем.
Татьяна Исаева
о себе прежде всего
О члене
как все: о детях и родителях
Разумеется, о детях. Это же очевидно.
Твой бубнеж как всегда не читая.
О себе. Всегда сыновьям об этом твержу.
Букв много ,мужчина о себе должен заботиться
Что женщине , что мужчине в первую очередь надо заботиться о тех , кого мы родили , потом о родителях , а потом о себе
Я никак не могу понять, кто и кого под дулом пистолета заставляет мужиков жениться? Не женитесь, никто не заплачет.
Елена Беккер
Страдалец снова выходит на связь со своими вопросами подростка-максималиста.
Danara Myrzagalieva
О себе
Марина Друян
О детях должен позаботиться в первую очередь, выучить их, на ноги поставить.
о себе -как кошка которая сама поест, а потом детям даст
Не суди людей по себе, нормальный мужик никогда кредит не возьмёт, нормальная женщина никогда его не попросит
Во первых хорошо бы понимать женщин , чтобы как говорили вам не попалась та которая любит на шеи сидеть, потому что если мужчине выпадают только такие, то стоит это рассмотреть как проблему в себе, а не в них это же вас тянет к таким во вторых кредиты это крайняя мера и их можно брать только в том случае если хоть немного смыслите в финансах стараться надо для всех, но в меру чтобы это для людей не вошло в привычку и они не стали ждать от вас этого как должное.
Ori Panda