Организация быта
посоветуйте стиральную машину, но не по характеристикам и отзывам в интернете, а по собственному опыту.
Семья из 4х человек.
У меня БОШ очень довольна, только отжим ставлю в основном на 600, белье такое же сухое как на 1000, а вибрации нет.
Когда-то у меня была Индезит, хорошая машина. Последние семь лет Занусси, ничем не хуже, я очень ей довольна.
В перерыве между машинками стирала на Самсунге у брата. Такая какашка, не берите эту фирму....
с прямым приводом, без ремня.. модель есть у элджи и бош... выбирайте какая нравиться)) из двух)
купил http://domtek.ua/indesit-pwe-81271-w-eu.html?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtJbmRlc2l0IFBXRSA4MTI3MSBXIChFVSk7NzcxMTUwMTA0Ow Indesit PWE 81271 W долго выбирал и очень нравится, стоит как многие 5 килограмовые малявки.
у матери Бош - пашет 11 лет.... у нас с мужем машинка под раковину Канди - 8 лет работы
Бош махх 5-уже 4 года пашет как лошадь.
индезит с вертикальной загрузкой - трудиться не покладая кабеля своего, стираю все что влезет в барабан, что не влезает впихаю- уже 5 лет работает без проблем - очень ею довольна
У меня здесь новая Бош-мне не очень нравится-бывает не отжимает белье. Сборка -Германия. А на другой квартире Аристон Маргарита 2000-б/у-шная -вот она меня ни разу не подводила (тоже на 5,5 кг. Может раньше делали лучше.. хотя у родителей Самсунг Био тоже не новая давно-она у них очень громкая при отжиме .
ну моя индезит лучше чем у моей мамы самсунг био. Проще в управлении, тише, не такая заморочливая- белье не взвешиваю. Зато говорят на самсунги самые дешевые и доступные запчасти если что. Моей 7 лет, маминой 8 лет.
У меня Электролюкс, довольна, уже 7 лет стирает)) тьфу-тьфу)))
мы купили машинку самсунг - шикарная, вещи поласкает шикарно, запаха порошка нету и ощущения, как будто мыльный налет, чистится легко, тихая, легкая в эксплуатации
до этого брали элджи - разочарованы безумно....
А какую вы хотите? Дорогую? Навороченную? Главное что бы стирала и выжимала? У меня дешевенькая стоит мастеркук, претензий к ней нет, стирает выжимает, мне и хватает, сушки и глажки в ней нет. Если хотите дорогую и функциональную, то выбирайте бош или индезит.
у меня индезит. не жалуюсь
У меня фирмы BEKO.Работает уже 6лет, без сбоев и поломок. ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ!!! -чтоб не сглазить!