Организация быта

У Вас в квартире есть фильтр для воды? Или все еще пьете из-под крана?

Di
Diana
фильтром уже 10 лет пользуемся, картриджи раз в пол года меняем и каждый раз ужасаемся сколько в нефильтрованной воде грязи и ржавчины.
Любовь Агеева
Лучший ответ
только из под крана
ни то ни другое.. . в бутылках по 8 литров покупаю для дома.
по 2 л - для поездок. по 0,5 л - для прогулок :)
пью талую замораживаю опосля размораживаю
Анна Тихонова
имеется такой. от воды из-под крана козленочком станешь..
а у нас и из-под крана вода нормальная. иногда даже не кипячу.
Обязательно фильтрую воду.
у меня уже давно нет фильтра для воды... у меня есть "Утконос"))
Фильтр есть. Периодически меняю картридж
Маша Носырева
Два штуки, один на трубах, другой на мойке закреплён.
есть
Tatyana Kotelinikova
Всю жизнь пила воду из-под крана с самого глубокого детства! Терпеть не могу кипяченую! а сейчас переехали в новостройку, в новый район - там трубы новые и вода пока невкусная, словно с мелом на вкус (абсолютно прозрачная!) , поэтому пришлоь купить кувшин Фильтр-Барьер. Но иногда по-старинке из-под крана глотаю)
А родители ездят на родник пару раз в месц, затариваются водой по несколько 20ти литровых бутылок!
Фильтра нет, воду для питья возим с родника
Наталья Осина
фу из под крана у нас вообще пить нельзя. . Я кипячу! А на фильтр еще не заработали)))
Saltanat Alzhanova
пью из под крана. моя бабушка прожила 84 года (умерла от рака). так вот. она всю жизнь не пользовалась фильтрами. всю жизнь ела сливочное масло и пила коровье молоко (врачи говорят что это вредно). не слушайте никого. слушайте только свой организм. ешьте, пейте то, что хочется в данный момент. организм не обманет.
Пить спиртное и курить в один день- это нормально. А воду нужно обязательно фильтровать, потому что для здоровья вредно?) )
"Гейзер"-2
Анна Науменко
ребенок появился и фильтр поставили а так всегда из под крана
фильтр обязательно. хотя зависит от региона где живете.
пью кипячённую