Знакомятся с сильными, яркими, волевыми. А потом начинают ломать, пытаться одомашнить.
Зачем ловить лебедей и калечить, если можно сразу взять уточку?
Организация быта
Зачем мужчины это делают? Не знают чего хотят или что?
Дураки потому что так делают.... Умный мужчина который хочет "домашнюю" жену сразу ищет слабую а не сильную и волевую
Вам виднее. Я замужем давно. Про других вообще ничего не знаю. В свой семье бы разобраться- то выгоняю всех, то у нас мир, то я куда то еду.. .
Кто гуляет всегда найдет "отмазку".
Ломают из-за чувства собственника, чтобы больше уже никому не досталась
ну дык, как-то ж самоутверждаться-то надо, и самооценку повышать.. . как грится, пока сам не повысишь, то никто не повысит)))))))))))))))))))))))
это какие такие сильные волевые ..огласите весь список пожалуста ..))
Психология самца, однако.
это комплексы, и уточка, и любая другая птичка - не решение проблемы
зачем вы так с утками? Утка- очень волевая и яркая особа
Разве лебедь, гордый и волевой, обращает внимание на таких мужичков? Может это и не лебедь вовсе?
Чего хотят, знают, не знают чего берут. А уточки тоже хороши, распустят перья, поди разбери, ну чистые лебеди.
Сразу взять то что надо неинтересно))
Хотят быть крутыми.
Не совсем так! Я хотел домашнюю уточку, а попалась сорока! Что делать лублу, кто есть!
А что по вашему остается? Воспользоваться и все?... Мужчина на то и мужчина, чтоб организовать отношения и семью. Если бебедя это ломает, то это не лебедь, а леблядь. Причем упертая, истеричная, и самодурная. Бывает, что можно перепутать лебедя с леблядью. Лебеди верны и отношения им дороже свободы, у леблядей все наоборот, ради свободы готовы запросто и отношения порвать...
хотят лучших, а потом незнают что с ними делать
Потому что многие женщины считают себя яркими и волевыми совершенно на пустом месте, забывая о реальных жизненных ценностях... понятно ситуации бывают разные, и мужчины и женщины тоже... но чет мне кажется просто все очень эгоистичны стали)
это озарт охотника. а потом домашняя уточка надоедает и дальше искать ту которую можно ломать