Организация быта

Зачем мужчины это делают? Не знают чего хотят или что?

Знакомятся с сильными, яркими, волевыми. А потом начинают ломать, пытаться одомашнить.

Зачем ловить лебедей и калечить, если можно сразу взять уточку?
Дураки потому что так делают.... Умный мужчина который хочет "домашнюю" жену сразу ищет слабую а не сильную и волевую
Ж*
Жансая ****
Лучший ответ
Вам виднее. Я замужем давно. Про других вообще ничего не знаю. В свой семье бы разобраться- то выгоняю всех, то у нас мир, то я куда то еду.. .
Кто гуляет всегда найдет "отмазку".
Алёна Коринева
Ломают из-за чувства собственника, чтобы больше уже никому не досталась
#k I S E L E V A
ну дык, как-то ж самоутверждаться-то надо, и самооценку повышать.. . как грится, пока сам не повысишь, то никто не повысит)))))))))))))))))))))))
это какие такие сильные волевые ..огласите весь список пожалуста ..))
Психология самца, однако.
это комплексы, и уточка, и любая другая птичка - не решение проблемы
Карина
зачем вы так с утками? Утка- очень волевая и яркая особа
Разве лебедь, гордый и волевой, обращает внимание на таких мужичков? Может это и не лебедь вовсе?
Laura Zhunusova
Чего хотят, знают, не знают чего берут. А уточки тоже хороши, распустят перья, поди разбери, ну чистые лебеди.
Сразу взять то что надо неинтересно))
Елена ***
Хотят быть крутыми.
Maria Velikoivanenko
Не совсем так! Я хотел домашнюю уточку, а попалась сорока! Что делать лублу, кто есть!
Ир
Ира
А что по вашему остается? Воспользоваться и все?... Мужчина на то и мужчина, чтоб организовать отношения и семью. Если бебедя это ломает, то это не лебедь, а леблядь. Причем упертая, истеричная, и самодурная. Бывает, что можно перепутать лебедя с леблядью. Лебеди верны и отношения им дороже свободы, у леблядей все наоборот, ради свободы готовы запросто и отношения порвать...
Роза Ширина
хотят лучших, а потом незнают что с ними делать
Потому что многие женщины считают себя яркими и волевыми совершенно на пустом месте, забывая о реальных жизненных ценностях... понятно ситуации бывают разные, и мужчины и женщины тоже... но чет мне кажется просто все очень эгоистичны стали)
это озарт охотника. а потом домашняя уточка надоедает и дальше искать ту которую можно ломать