Организация быта

Вопрос к владельцам посудомоечных машин

Скажите, джействительно это так хорошо?
Вы теперь совсем не моете посуду руками?
А кастрюли и сковородки тоже?
Как часто вы моете посуду?
Я очень довольна!
Считаю, что пмм такая же необходимая вещь в доме, как и стиральная машина!
Руками мою, но только крупную посуду, например пятилитровую кастрюлю или большие миски.
Сможете ли вы мыть там кастрюли и сковородки зависит от того, какого размера пмм. Я, например, сковородки мою, а кастрюли только маленькие. Можно 10 тарелок поставить вместо одной большой кастрюли.
Запускаю посуду каждый день, на ночь. Утром, как просыпаюсь, разгружаю.
Вообще, потрясающая вещь, берите, не сомневайтесь!! ! Только с размерами не прогадайте. От маленьких, на 4 персоны практически нет никакой пользы.
Надежда Ли
Лучший ответ
Действительно хорошо) руками я не мою в кипятке, а в машинке температура воды 45-50 град. Отмывается гораздо лучше. Машинку запускаю 2 раза в день точно, потому что готовлю много, а иогда и 3 раза. Всё мою.
Tatiana Girnet
это хорошо.
моем конечно.
и то и другое моем так же руками.
Да каждый день.

Посудомойка когда лень совсем помыть или после пиршеств. А так, моем каждый день руками, посудомойка большая и быстрее помыть самим чем полтора часа она будет крутить посуду. Вещь удобная, от неё не отказываюсь и мне она нужна, и если у Вас большая семья - отличный помощник. Когда запускаем - кладём всё, и кастрюли тоже.
мою 1 раз в день, если гостей нет и никакого праздника. руками ничего не мою, разве что противни, деревянные доски. очень удобно. не жалею что купила, хотя по началу думала на фиг надо на 3 человек) ) но подружка уговорила.
нет, руками тоже мою. например одну чашку из под кофе.
После ужина вся семья отдыхает-а машинка моет... и все чисто...
Юлия Захарова
Моем все, запускаем раз вдень вечером, в течении дня складывает туда посуду, особенно кастрюли и сковородки, это просто прелесть, руки стали лучше-кожа, но пришлось докупить еще комплект посуды, ставим мыть на программу в тридцать минут, все отмывает хорошо, когда посуда не очень жирная то кладу пол таблетки.
Я посуду перестала мыть вообще, заметно улучшился вид моих рук. После этого я даже перешла на перчатки, когда мою полы
Banu Bitenova