Организация быта

Как привлечь мужчину к домашним делам?

**
*m@sy@* *
На личном опыте могу сказать, что привлечь их тупо невозможно. Либо это в мужчине есть, либо нет. Либо заложили родители это при воспитании, либо не заложили. Была замужем 10 лет, за это время так и не смогла "привлечь" мужа к элементарному мытью посуды. Точнее, он её мыл, но из-под палки. А сейчас живу с мужчиной, которому, как мне иногда кажется, помочь мне по хозяйству даже доставляет некоторое удовольствие :) (Может быть мне это, конечно, и кажется, но факт остаётся фактом - помогает)
Лидия Стандровская
Лучший ответ
мужчины те же дети, в игровой форме, что там им по возрасту подходит? ролевые игры ну и старый добрый кнут и пряник
Guldena Bogenebaeva
Sekas ( Extra ).
Анна Ковальчук
а вы вместе делайте. вместе веселее)) ) а одному скучно, обидно и раздражает.
Если не был раньше приучен, то и не начнёт.
Ирина Круглова
Смотря к каким. Можно просто разово просить сделать то или это. Если просить неохота. нужно установить ему список ежедневных обязанностей. Например, мой муж сам выносит мусор. остальное - если попрошу.
так и сказать - а мне некогда было тебе пожрать готовить, я мусор выносила..
ремнем и плетью.
Моего только так
Ника Алферова
только хитростью
никак, либо сама делаю, либо нанимаю людей, а он платит
Через постель!!!)) ) Это его одурманит и он побежит быстренько делать.. . помогает. проверено!
Екатерина Юртайкина Через десять, а тем более пятнадцать лет совместной такой метод не всегда приемлем!
вкусным обедом и сексом
привлечь мужчину к работе не так и сложно, с мужчиной надо как с ребенком, надо хвалить его, нужно уметь восхищаться им. И тогда что то сделать по дому будет для него лично приятно, он почувствует себя мужчиной (хозяином) . Это мое мнение