Организация быта
Навеяно.. . А вы любите хорошую посуду, так, как люблю её я....)) ) Что приобрели намедни?
Я вот - коньячные бокалы.. . тончайшие....
Намедни были в Китае на отдыхе. Оттуда я вывезла огромное фарфоровое блюдо ручной росписи. По весу - папиросная бумага. Весь обратный путь ( 11,5 часов) везла его, прижимая к груди. Теперь украшает собою это блюдо стеклянный стол, но всем, проходящим мимо стола дышать запрещено!
Алёна Бабий
АааааХ!!!!Я представляю эту красоту =)
у каждого свое хобби ...сдерживаюсь так как негде хранить и не вижу применения ...а на картинках любуюсь
Я аккуратно пользуюсь своей хорошей посудой.
Намедни мы только графин разбили...)))
Алёна Бабий
....что же вы так!!!(((
Я люблю все красивое.. .
Но посуду буду покупать лишь тогда, когда построю дом.
В квартире ее складировать смысла нет.
Алёна Бабий
Мммм... как это? - складировать? Посуда для того, что бы из нее есть и пить)) Ну, может, какую тарелку из пра-прабабушкиного сервиза можно беречь как зеницу ока, купив для нее, даже итальянскую витрину, а остальное - красивое и приятное, может нас радовать ежедневно))
Намедни собираюсь как раз что-нибудь выкинуть. Чет как то сильно ломятся шкафы от чрезмерной любви))).. . и хлама.))
Алёна Бабий
Как это вам удается сохранять "предметы любви"?)) У меня, хоть под замок прячь)) - пользуются и, конечно, регулярно бьют...
Светлана Ягунова
Советую разместить объявление на АВИТО.РУ и пользу людям принесешь, и денежек подзаработаешь, так что не выбрасывай...Подумай, а вдруг кому-нибудь это нужно?
я не так люблю посуду, я ее бью почему-то ))
Люблю простую, прозрачную посуду.... Все чашки и тарелки у меня из прозрачного стекла... .
Последние обновления только из серии столовых приборов, подкупила сервировочные ножи для мяса в подставке-режут замечательно
Очень люблю! В посудных магазинах забываю о времени напрочь. И всегда хоть мелочь, но куплю-не могу просто без этого, как наркотик))))))
а я в посуде совершенно не разбираюсь, и не знаю что я люблю или нет, есть какая-то дома и хорошо.
люблю узбекскую посуду- пахта
Люблю, конечно.. . Но, давно не покупала ничего, а надо бы чашки чайные купить, а то тот разнобой, что присутствует в моем посудном шкафу, точно, вгонит, когда нибудь, меня в краску перед гостями...
Каюсь: до помешательства люблю хрусталь и настоящий тончайший китайский фарфор. Из магазина меня чуть ли не силком вытаскивать приходиться...
тарелочки суповые купила.... классные!!!!