Организация быта
Какие серъезные недостатки своих мужей вы уже долго терпите?
тридцать лет терплю. телевизор. неряшливость и всякие закидоны. Муж это чемодан без ручки нести тяжело, а бросить жалко
храп, алкоголь)
У меня идеальный принц на белом коне.
Мой зануда и педант. Но добрый и любящий, что искупает любые возможные недостатки. В браке двадцатый год.
Вы думаете, так и скажу? Он мой и недостатки его с ним мои. Я его люблю, потому только я о них и буду знать.
Ленится чистить зубы, убирать за собой чашку после чая. Но достоинств в моём муже несравненно больше!
Живой человек не может состоять из одних достоинств.
пьянство
Из серьезных недостатков у моего, пожалуй, это ворчливость. Чем старше становится он, тем ворчливее. Терплю. А что делать?
хороший вопрос, вот задумалась и пока не могу написать какие есть у него недостатки... скорее они есть у меня)
Игроман компьютерный, но в разумных пределах. Ночью играет часов до 2-ух. В браке 15 лет.
Храп, но для меня он превратился уже в колыбельную...
года три терплю его компьютор за которым он сидит сутками после работы, не знаю на сколико меня еще хватит, конечно если чтото попрошу он зделает но сам никакой инициативы, я с детьми сама в в зале а он в своей комнатке с компиком фильмы смотрит и читает (
Мой говорит, что семью любит, налево не ходит вроде, не пьет, но ходит равнодушный какой-то к семье и дому. Я иногда и зову его Мистер Равнодушие...
Очень нервный, мелочный, ревнывый ( в супружестве 18 лет может пройдёт)
Людмила Борушевская
Не пройдет... я с таким 13 лет прожила. Сейчас он во втором браке уже лет 5 - не изменился..
Роза Дорогая
И не надейся,. сорок лет, а еще хуже...
игромания