Организация быта
Интимный вопрос.
Почему я вижу шок и ужас в глазах людей, которые узнают, что я в свои 23 девственница? у гинекологов. впадают в ступор, у них будто моральная травма. хочу понять эмоции людей
потому что это очень редко бывает! гинекологи привыкли что к ним приходят девочки 15 лет за противозачаточными или на аборт!
23 - это вполне нормально. У меня есть знакомая - в 46 лет девственница. А еще одна вышла замуж впервые в 38 лет, девочкой. Ну правда, серой мышкой была, ни о каких ухажёрах и не мечтала)))
Фантазия у Вас богатая- шок, ужас, моральная травма. Просто странно людям, что наше время втречается сей факт. У них вопрос возникает, отчего такое может быть. А Вы похвастаться сюда пришли? Да потому что, это значит, что что-то с Вами не в порядке - комплексы наверно и странно, ч то человек не меняет ничего в своей жизни, а сообщает об этом всему свету
людям трудно в это поверить. сейчас все уже привыкли, что в 13 лет уже не девственница.
Без комментариев. ((((((((((((((
плин, а что надо всем об этом сообщать?? ?
это простите личное.
гинеколог-это отдельная тема, если ужас будет уж через чур, можно жалобу накать за непрофессионализм.
это простите личное.
Да как-то не верится, вы просто троллите.
Про гинекологов не врите - им пофигу, это вам так хочется. чтобы они ахали и охали! Не такая уж это редкость.
Либо тебе так кажется. что они некультурные. либо ты сама на этом черещур замарачиваешься. Стоит гордиться тем. что и должно быть так? А вот муж .если нормальный попадется--будет гордиться и тобой и собой
Я избавлю вас от причины этого вопроса - обращайтеcь:)
мне лично серавно.
я не понимаю других человеческих реакций, они носят фальш изображая "удивление"
Реально девка ещё?
О_о
прикольно
страшная как смерть небось?
О_о
прикольно
страшная как смерть небось?
Потому что это огромная редкость. Берегите чистоту, не обращайте внимания!
Кинь фотку, и все понятно сразу станет
странные гинекологи вам попадались) )
ну девственница в 23, ну и что? редкое явление в наше время, но не шоковое.
спартак порадовал "Без комментариев. ((((((((((((((" зачем вообще было что то писать =)
"опять эмоции. объясните мне причину, почему вы люди так реагируете" а ты кто инопланетянка что ли?
старнно....
и в самом деле взрослые говорят типа мы раньше не такие были а сейчас молодежь совсем распустилась и в то же время такая вот реакция в вашем случае лично я в этом ничего ужасного не вижу
Все шлюхи, а вы нет)) ) Что в этом плохого?
Тем более вам 23, а не 50. Вот в 50-60 лет это уже странно.