Организация быта

есть ли у деревенских жителей ненависть к городским?

Я живу в селе и не испытываю никакой ненависти к городским. С чего?? Если у меня огромный дом со всеми абсолютно удобствами, места валом.... Работа есть под городом, доехать не проблема... До самого дома проложен асфальт, кабельное т. в., высокоскоростной интернет))) Скотину я не держу, только маленький огородик, да цветами в удовольствие вожусь... Это мне городские девчонки на работе завидуют что я выращиваю свои экологически чистые овощи и фрукты... и молоко у нас есть настоящее, пусть я корову не держу, зато покупаю у соседки... И промышленность от нас делеко, выхлопов никаких... Так что вот так))) А во дворе сказочная печка стоит)))
Elza Kakashvili
Лучший ответ
Екатерина Самарциева точно! это городские должны вам завидовать! :))
И не только у деревенских. Отъедь от Москвы на 1000 км и спроси в любом большом городе, кто хочет в Москву. Из 100 человек, 99 не откажутся!
Татьяна Сафронова Не обобщай. Мы уехали из Москвы, потому что нам было невмоготу там жить. Только под угрозой расстрела вернусь....Самое поганое место на свете
Салма Мохаммад мы переехали из самары)))у нас в деревне всё есть)))на концерты ездим.море-рядом))) могу жить в москве-ходить по презикам и шприцам???если есть деньги-можно жить намного лучше,чем в мегаполюсе)))жиау почти пять лет-и в город меня под ружьем не загонишь)))
Дело тут я думаю не в городских и деревенских а просто как сейчас принято говорить менталитет у нас такой !!!Поэтому зачастую и своих родных и близких ненавидят не говоря уже о какой то другой принадлежности !! Самоеды мы короче и заметьте ---не я это первый сказал !!!
Мариша
Может и некоторые и завидуют, так как сейчас заработать можно только в городе, в деревнях нет работы, а если какая и есть, то за неё платят копейки. А вот была бы работа, да платили бы по человечески, то и завидовать то не чему. В деревне хоть воздух свежий, да продукты натуральные и шума ни какого. А городские выспаться то по человечески и то не могут.
Ненависть это исключительно индивидуальное чувство, поэтому не нужно всех мерять одной меркой.
Sleepy Slep
Пусть не льстят себе )) мы вообще о них не думаем ))
********* ********
да нам посрать на вас)))
Светлана Разоренова ну тогда привет сирунам))
Из-за зависти у кого-то может и есть, которая в свою очередь от малоумия.
да есть и очень большой деревенские сильно завидуют городским
Мунсыз Дыханова Глупость! Деревенские люди намного умнее городских и практичнее. Городские- ленивые, как три кота с пристройкой.