Организация быта

10 признаков неудачных отношенийочень срочно нужно пжл.

Валентина
десятка признаков того, что отношения — бяка, и пора делать ноги. Внимание: нормальной, адекватной и уверенной в себе женщине достаточно хотя бы одного признака. Так что не утешайте себя: мол, если только 5 и 7, то всё ещё хорошо. Нет. Всё отвратительно.

1. Если вам изменяют и врут. Как говорит одна моя подруга: «Девочки, мы такие молодцы: нам гадят на голову, а мы «это» как корону поправляем» .
Вывод. Врал и изменял? Ещё изменит и соврёт. И не раз.

2. Если плохой секс. Он быстро эякулирует, не заботится о вашем удовольствии, безалаберен и беспомощен.
Вывод. Он никчёмный любовник и это неискоренимо.

3. Если секса вообще нет. Он ложится с вами в кровать каждую ночь и не делает даже попыток заняться сексом. Это длится больше месяца, он здоров и ему не 60.
Вывод. Вы ещё не поняли? Он хочет другую. Или давно уже её имеет.

4. Если мужчина — жмот. В кафе за вас не платит, а то и денег пытается занять. Вы послушно протягиваете ему «презренный металл» . Что вам, жалко, что ли?
Вывод. Он жлоб и неудачник.

5. Если его одолевают муки самопознания. «Дорогая, всё так сложно… » — фраза, услышав которую единожды, нужно тут же бежать. Обычно такие мужчины могут звонить вам по ночам для разговоров о тленности бытия, но сводить вас в кино не удосуживаются.
Вывод. Весь этот джаз с вашими отношениями неясно зачем затеян. Как говорится, вы уж либо в рыло, либо ручку пожалуйте. А вы ему неинтересны. Его занимает лишь собственная персона.

6. Если вы более раза в месяц пишете в колоночках его плюсы и минусы, агонизируя в мучительных раздумьях: уйти или нет.
Вывод. Вы всё и так давно знаете. Правда, Катя?

7. Если он страдает по минувшим отношениям. Вы в бешенстве от несправедливости, но терпите и надеетесь.
Вывод. Гоните в шею. Вам не нужно быть вежливой, интеллигентной, всепонимающей. Как только начинается такая котовасия, обрывайте и уходите. Вы не жилетка для сопляков, а женщина.

8. Если всё хорошее у вас уже было. Цепляясь за отношения, вы думаете: «У нас была такая страсть» или «Он так за мной ухаживал! »
Вывод. Когда, говорите, это было в последний раз? Страсть и цветочки? Вот именно тогда ваши отношения и закончились.

9. Если он говорит про всех гадости: про бывшую, начальника, родителей… А вы, как самая распоследняя феечка, машете крылышками и рассыпаете пыльцу вокруг него: «Конечно, зайчик, они просто тебя не понимают» .
Вывод. Он злобный и противный неудачник, который говорит гадости о вас друзьям. Да, а вы что думали? Что вы феечка?

10. Если он вас не любит. Он морочит вам голову «неопределёнными отношениями» и этими «ничего личного» . Вы настолько обескуражены, что вас нервно типает при таких фразочках.
Вывод. Ну, вы понимаете? Он вас не любит. У вас действительно «ничего личного» , а ему просто так сейчас удобно.
Акерке Жакыбай
Лучший ответ
1. Вы ходите с синяком под глазом....
Ирина Пикалова
отсутствие секса, постоянные выяснения отношений, раздражительность друг на друга, не желание уступать, не желание прощать дальше придумайте сами
Марина Чернова
отсутствие общих интересов и стремлений, скандалы, отсутствие общения, отсутствие интима, когда 1 супруг унижает подчиняет другого
G*
Gulmira ***
ложь, предательство, грубость, равнодушие, гнев, пустословие
Лаура ***
недопонимае, вечные скандалы, грубость в общении, ревность к каждому столбу, синяк под глазом (как заметила Арина)) ) и вот создание таких вопросов..
1. Измена