Пример: мой товарищ строит дом. Он всегда мечтал иметь дом в лесу. к которому идёт живописная дорога (300м) через красивый осенний лес. Тянет изо всех сил производство, сбыт и стройку.
В один прекрасный момент его жена ему заявляет, что она молится богу. ставит свечку в церкви, чтобы у него ничего не получилось. Потому, как она всегда мечтала жить в городе, чтобы базар с магазином с одной стороны, детсад с поликлинникой с другой стороны.
Детей она ему уже родила.
Организация быта
Что в браке допустимо, а что нет, по каким признакам бабу нужно выгонять, а по каким ещё можно оставить?
Под сраку
Если ворует, пьёт и ленивая. А также много жрёт....
Дом и квартиру не потянет мужик - в этом проблема :-).
как только понял что она баба - сразу выгоняй.
Если баба пьет как слесарь то это уже 3.14здец.
Добром не кончится.
=)
Добром не кончится.
=)
я понимаю история гипотетическая.. но это ваще-то решение серьёзное, почему на семейном совете сразу не решили, кто чего хочет.. жинка бы сразу сказала, агафьей тихоновой не хочу становиться.. вали сам в отшельники и тихо-мирно разошлись... цивилизованно.. а не под сраку.. прям фиии...
Анастасия Белокурова
Агафья - Лыкова :-).
А в чем проблема, жили бы в городе, пока дети растут. На каникулы и праздники в загородный дом. Как вырастут дети, могут и в лесу жить, у жены может уже и восприятие ситуации поменяется. Детям для развития успешного нужна цивилизация и социум.
Прежде чем строить дом, а ещё раньше рожать детей.. им надо было договорится - что каждый хочет. А жена права. Как по мне.. так дети растут - школа, институт, друзья.. чего они там в лесу делать будут. На пенсии такой дом замечательно.. если только скорая успеет доехать.
выгнать
а он ей об этом до рождения детей бы сообщил... глядишь сейчас проблем бы не было....
бабу можешь выгнать без причины, только из своего жилья
Смотри, чтобы она тебя не выгнала...
А где они сейчас живут?
Интересно)
Красивый осенний лес зимой... интересно, где так?)
А выбор причины для «выгона» надо искать самому. И самому решать-остаться с такой «бабой» или «выгонять».
Чмырина ты дикая.
Что мешает купить дом в городе, а сарай в лесу иметь под дачу?
В будние дни жить в городе, а по выходным в свои дикие топи