Организация быта

С Рождеством! Подскажите, можно ли сегодня заниматься ремонтом, срочно нужно переезжать, бабушка запрещает в такой праздник!

Нужно сделать ремонт и в конце января переехать в другую квартиру, начали вчера, а сегодня говорят нельзя ничего делать в такой праздник, как думаете, делать ли нам с мужем ремонт в этот день?
Конечно нет, отдыхайте! До конца января ещё куча дней-всё успеете!!!
Елена Марченкова
Лучший ответ
Пусть бабушка празднует
Ирина Половко
сильноверующим - нельзя. А атеистам можно. Только атеисты таких вопросов не задают))))))
Если уж совсем невтерпежь, то после 15.00))
А пока отдыхайте...
Не огорчайте бабушку - завтра наверстаете. Вам всё равно, а ей будет приятно.
А больше некогда? Мы 2-го не сделали, а 5-го затопили нас. Сохнем. Один день погоды не сделает. Я отдыхаю!
Ольга Непомнящая С Рождеством!
нельзя. до 12 числа государственные праздничные-выходные дни
не портите верующим и соблюдающим людям традиции... грешно в рождество работать....
это лучше бы в новый год...
Лучше не стоит.... Праздник то Великий, Христос Родился!!! Потерпите до субботы.
Елена Герман
ээх... У нас тоже ремонт затормозился... Вот сами думаем, продолжать сегодня или нет... (
С РОЖДЕСТВОМ!!!))
Вера Игнатьева
я разрешаю))) Если все праздники соблюдать, вы ремонт через десяток лет закончите)))
вы лбом в церкви стучите? нет. значит можно. это лентяи и набожные себе придумали. кто открывает рот, пусть процитирует на память библию, где написано что нельзя работать
Инна Пухаева
если вы атеисты - какая вам разница - Рождество - не Рождество))
Ekaterina Andreevna
А моя бабушка говорила-Работа-не грех, грех-безделье
Сам Иисус не давал таких законов, да и апостолы не праздновали Рождество и вообще по Библии он родился осенью...
Работать - не грех!!! У меня наоборот по "праздникам" самая результативная работа. Я - махровый атеист. Да, если что-то случится - не думайте, что это из-за праздника - это отговорка собственной невнимательности.
Бабушка знает. Не поверите, сами такими будете.
сегодня верущие люди идут в церковь со словами христос народывся
ищите не верующих рабочих