Организация быта

Мой муж занимается ремонтом квартир. А в нашей квартире ремонт не продвигается! сапожник без сапог? Как действовать????

*** Svetlana ***
Такая же ситуация и у меня!
Нужно это преподнести так - как будто это была его инициатива!!! !
Тыкать его носом, но при этом, чтобы он этого не подозревал.
Нужно найти подход.. .
Например, когда ему нужно что-то чтобы ты сделала, и он это повторил неоднократно - отмазка, ну ты же не делал то что я говорила, почему это буду делать я!! !
И самое главное: СИЛА ЖЕНСКОГО СЛОВА СОСТОИТ НЕ В ТОМ КАК ЭТО СКАЗАНО, А СКОЛЬКО РАЗ....
Irina Bacaroglo
Лучший ответ
Сама начинайте при нём... он как спец.... будет недоволен.... сам схватиться... .
а вам только этого и надо добиться. .
т. е. вы начните-он продолжит
Научиться и сделать ремонт самой, по другому никак (
Марина Уткина
разворатить еще больше.
Я сам делал оформление квартир. А у самого--стены ободраны до бетона. Уже год. И неохота продолжать. Переел видать красоты и дизайна!!!
Обычное дело; )
У большинства сисадминов дома с компами то же самое!
Как, как.... нанять мужа, точно сделает))
Катюша 0_•
Нанять бригаду. Туркмен и молдаван.
Ну, либо платить мужу.
Ольга Павлова
никак! любой ремонт - руина для кармана
нанять людей со стороны, муж наверное дома хочет отдохнуть от работы)
МУЖЧИНА НЕ ДЕЛАЕТ РЕМОНТ ПОТОМУ ЧТО МАТЕРИАЛ КОТОРЫЙ ВАС УСТРАИВАЕТ ОН СЧИТАЕТ БУТОРОМ!

вАМ ОН НРАВИТЬСЯ, А ЕМУ ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ТАКОЕ ЧТОБЫ БЫЛО КОМФОРТНО НЕ ТОЛЬКО ВАМ НО И ЕМУ!

СОВЕТ!
КУПИТЕ МАТЕРИАЛЫ САМИ, НО ТЕ КОТОРЫЕ ОН ВЫБЕРЕТ!
оН СДЕЛАЕТ!

ЕЩЁ ОДНА СТОРОНА ВОПРОСА!
Многие женщины после того как мужчина сделает всё что в его силах подают на развод и отбирают его труд!
Может он уже обжигался ранее или вы даёте ему повод так думать!