Организация быта

Как убедить мужа, что ремонт намного лучше,чем зеркальный фотоаппарат?)))))

Лучше жить в чистоте после ремонта, чем в гадюшнике, но с зеркальным фотоаппаратом. А вообще семья не выживет без компромиссов...
Gulcher_82.15
Лучший ответ
видимо у него иное мнение))) ) он скорее всего думает, как убедить вас, что зеркальный фотоаппарат лучше ремонта!
Ободрать обои, наплевать на потолок и пригласить кучу гостей (и его друзей) на через недельку!
.:
..:::эллина :::...
ремонт понятие субъективное.. его в руках не подержишь не покрутишь и не обнюхаешь.. а вот фотоаппарат... это очень интересное понятие..
a ti emu skaji,vot remont sdelaem,a potom kak nafotografiruem .
Это не Вашему мужу только что нужен был совет, как убедить жену, что фотоаппарат лучше? ))))
Наталья (((
Светлана Шаерман Нет)))) Забавное совпадение)))
О...! Очень актуально! Та же ситуация.. . И только решительными действиями можно решить такой вопрос! Наталья, начните обрывать старые обои, увидите он присоединиться....
Оля Вута
Нет каой ремнот!?!? Муж прав) фотоаппарат лучше -)
Дарья Ляпкина
Ира Рублевская Вы все одинаковые!
Светлана Шаерман Не дай бог ему прочесть такой ответ)))) Тоже мне друг называется....
Такая-же ситуация была, ему ремонт не нужен, но когда все было сделано (1комната) сказал, что был не прав, но сколько было нервов!
оборви обои и он сам поймет, что ремонт лучше
М*
Марина *
какой нахрен ремонт?
фотик круче...
А зеркалка действительно лучше ремонта
купите ему вечерком литр водочки а потом и действуйте!!!!
Светлана Шаерман Он не пьёт....
не лучше, я своему парню купила такой фотик и он теперь счастлив т. к. увлекается фотографией. и его фотку одну купила фирма.
Dasha Vasileva
только решительными действиями можно решить такой вопрос! Наталья, начните обрывать старые обои, увидите он присоединиться....
практически ни как