Организация быта

Как убедить мужа, что нам необходимо дома какое нибудь животное?

Мы с дочкой его упрашиваем завести собачку или кошечку, а он не вкакую.
Покупаешь котенка или щенка, приносишь домой.. И все... Выгнать рука не поднимется.. А потом привыкает и больше всех возится..
Лейла Митюшкина
Лучший ответ
Обычно женщины бывают против... Мне даже никто слова против не сказал, когда я обязательно захотела приобрести кота.
Марина Басина
Наверно, у него есть какие-то свои причины нежелания иметь дома животное, могут быть подсознательные (в раннем детстве чуть не задушил кот в постели, напала и покусала собака и т. д.) . Во всяком случае, при его резко негативном отношении стоит подумать, кто Вам дороже - муж или пёсик (котик)... с животным в доме муж может не совместиться...
Зачем Вам лишние проблемы не понятно. Шерсть, вонь, уборка кошачьей блевоты и испражнений??? Фу!
Ольга Ракк
Если дочка маленькая, может, таким способом у нее будут развиваться чувство ответственности? Можно представить, как животное будет радовать хозяев.
Нам папа сказал когда-то: или я, или кошка. На фиг нужна мне эта кошка, если когда, мы все-таки купив ее она только трепала ему нервы. В итоге. отдали знакомым. Может у Вас будет по-другому? Возьмите-узнаете.
Очень просто, объясните что все хлопоты и прочее лягут на вас и его это никак не будет доставать, правда не факт что он вам поверит :)
может вы нанего необращаете внимание и он думает что потом вообще забудете о его существовании, перестраховываеться. и правильно делает, сперва охото будет сним возиться а потом надоест и вы свалите все хлопоты на мужа