Организация быта
У моей бабушки скоро юбилей-60!Мы не можем придумать подарок,нужно чтонибудь оригинальное.подскажите,что можно придумать
Нужно что-нибудь оригинальное, необычное...
Сделайте ей коллаж из ее фотографий, распечатайте и вставьте в красивую рамку. Наверняка ей будет приятно. Остальное в зависимости от того какими средствами Вы располагаете и что любит Ваша бабушка. (Кто-то в 60 еще ведет активный образ жизни, а кто-то уже в основном дома или болеет) Если бабушка любит кофе попить с подругами, подарите ей красивую турку и кофейные чашки. Если фотографией увлекается и у Вас достаточно средств -фотоаппарат хороший, если спортивная бабушка -можете абонемент в бассейн подарить, любит читать -подарите книгу электронную (только обязательно хорошего качества и не маленькую, поскольку зрение уже точно не идеальное), если домоседка -беспроигрышный вариант -красивый плед и хорошие, дорогие тапочки. Можете купить бокал для чая и заказать фото на этом бокале. Ну и еще куча всего разного. В конце концов просто поговорите с ней и в разговоре выясните о чем она мечтает. Уверена, что у Вас получится ее порадовать.
мы бабуле на 80 пдарили ДВД плеер и набо старых фильмов.... ребята крупно, пошагово рспечатали, как пользовться.... теперь даже птел. с ней не поговоришь особо... "У меня все отлично... как у вас... целую.. пока"
Делали на юбилей коллаж из любимых ею фоток и написали стих в центре. Обычно работает на100%. Стихи, разумеется "по теме" и от себя. , а не из инета. Со стихом могу помочь...
Хороший подарок - ноутбук или видеокамера, а всё остальное, в конечном итоге, всё равно остаётся в ящике стола лежать.
Нужно что- нибудь душесчипательное, потому что людей этой формации врядли удивишь видеокамерами. Моей маме 14 февраля иполнилось 65, я знала что тарелками, стаканами и прочей материальной живностью её не удивишь. Просто тупо стянула из семейного альбома фотки (там где они с отцом, царство ему небесное) , оформила эти фотки в красивые рамки, подарила маме, ещё заказала календарь с их изображением, когда они женились. Мамусик была рада, и даже прослезилась, ну и я вместе с ней. .