Ее легко найдёт каждый, кто прочитает здесь полученные тобой ответы на этот вопрос ;-))).
Я в своём доме отлично знаю те места, куда никто из моих родичей никогда не полезет - хотя бы сумки с инструментами, которыми пользуюсь только я.. .
Ваш вопрос напомнил мне историю с обретением мощей святого Серафима Саровского в конце 80х годов 20 века. Они бесследно пропали еще в 20е годы. Но в середине 80х один старый монах сказал, что знает, где они - "они спрятаны в очень надёжном месте, и тот, у кого они спрятаны, сам об этом не знает". Потом, с развитием "перестройки", сказал и полный ответ: мощи находились в фондах Музея Атеизма в Ленинграде (Казанский Собор)...
Организация быта
Куда в доме спрятать маленькую, но очень важную бумажку, чтобы её никто не смог найти?
среди бумаг
Купите сейф...
под плинтусом
За крупной мебелью, аккуратно отслоите обои и туда сныкайте)
Ответ в личку.
лучьше съесть
с другой стороны мебели, например трюмо или туалетный столик, отодвигаешь, прячешь и задвигаешь
Главное, чтоб сам потом нашел
Приклей скотчем к стулу снизу. Проверено.
Сам ищешь или спрятать нужно? Любопытство разбило.... От этого возможны варианты.. .
В часы настенные или настольные можно, если совсем маленькая - между батарейкой и корпусом мобильного. В кулёчек и пакет стирального порошка
Надо положить бумажку в конверт, а конверт прикрепить скотчем или под крышку стола, или за стенку шкафа, другой мебели. Тогда вы в любой момент сможете ее и достать, и положить обратно.
В люстру
Можно спрятать в системный блок или в колонки. Разбирать точно никто не будет.
за задник картины или фото
положить на самое видное место )))
под полы
В токое место куда некто не полезет: в шка с бельём или в сапог