Организация быта
Глобальная катастрофа!!!
Любимые зимние джинсы меня не хотят, села на диету... А тут муж плов готовит! А я сегодня свою норму калорий почти слопала... От чего отказаться, от плова или от диеты? Что бы ни выбрала-все равно расстроюсь...
Сегодня немного превысьте свой рацион, а завтра уменьшите. Это даже полезно будет для организма. Он не будет адаптироваться к уменьшению калорийности пиши и не будет стремиться каждую калорию отложить про запас.
Если хотите похудеть не нужно каждый день сидеть например на 1200ккал.
Сегодня ешьте например 1400, а завтра 1000, главное чтобы общее количество в неделю было 1200х7= 8400ккал.
От диеты, конечно. Джинсы купить новые.
Подарите к праздникам себе новые джинсы.
И - успокойтесь!
Дело не в еде, а в ее количестве. Непременно поешьте немного плова, а после 6 вечера - только свежий огурчик и стакан обезжиренного кефирчика - и будет вам счастье))
Диеты это зло! Чем больше вы собой не довольны ( а если сели на диету значит недовольны) тем больше вы будут поправляться и хотеть есть. А когда с диеты слезете похудев, после неё еще больше поправитесь. Это не выход, нужно поменять питание (лучше просто перейти на натуральные продукты чем себя во всем ограничивать) и главное поменять образ жизни- двигаться, чем-то заниматься, физкультуру я имею в виду.
покушай плова и иди в магазин за новыми зимними джинсами - не отказывай себе ни в чём!!))
Ни от чего не отказывайтесь! Вначале покушайте плова, потом вновь сядьте на диету. Уверяю Вас, так делают все женщины в мире!
Мне б ваши проблемы, похудеть гораздо легче, чем набрать этот вес.
Съешьте плов и пробегите пару кругов вокруг дома, калории превратятся в энергию, а не в жир.
Немножко плова не навредит!!!! Я так всегда себя успокаиваю))))
От джинсов.
я не думаю что нужно что то выбрать конкретное просто на следующий день кушай фрукты в основном и в принципе НЕ ЗНАЮ поверишь или нет но для похудения не нужно ограничивать себя в еде кушай только действительно жирного поменьше и на ночь не кушай а то полученные калории не успевают сжигаться и усваиваются как лишний вес:)