Организация быта
А что у вас сейчас в холодильнике из глобальной еды?
у меня котлеты из свинины с индейкой (надо только гарнир по-быстрому сообразить) и еще картошка тушеная с мясом... ну и к этому будет салатик
блин.. . Ща гляну.. . О! Суп-харчо, картошка, запечённая с мясом и винегрет. И морсик из клюквы...
всегда всё есть, проще сказать, чего нет в даный момент.
Глобальная еда.... Неужели и такая бывает?
жуть. У нас Пост, так что только салатик. Сейчас рис сварю с чечевицей на завтра.
. .
мы не постимся....
просто мы очень мясные люди :)
сейчас пост так что ни чего особого! плов с грибами и соленые огурчики !
Соевый соус, капуста, яблоки и больше НИЧЕГО
забит под завязку.. . одних только мясных /колбасных изделий наименований пять.... чесс слово.. . а есть совем не хочется..
Я антиглобалистка у меня всего понемножку но полезное и вкусное.
Рыба жареная, салата два, соус...
курица как то запеченная в духовке ( не я запекала) , огурцы солёные, кастрюля макарон, суп ( какой-то).... ну и мясо сыр и прочая мелочь
борщ. это самое глобальное)))
. .
борщ у меня в морозилке на черный день :)
ой оочень много всего! а я на диете! мне срочно нужно с 55 на 48, не знаете кстати деетку?? ((( в общем сижу облизываюсь на этот холодильник (((
ничего, зарплата только завтра, поэтому из еды только яйца и майонез остались, ещё макароны сварила, но они ещё не в холодильнике.
. .
ну макароны - это уже глобально!!!!
из приготовленного плов и борщ, а так полно всякой всячины)
креветки, салат, сыр и кисломолочка. обычно все с плиты съедается за столом. неглобального много тоже в холодильнике есть.
Салат, суп, и много разной всячины.
САЛО! Это более чем глобально!
солянка, супчик... вкусненько :Р
яйца)))))) ) ахахах) вся моя глобальная еда)
творог заправленный сметаной, и паровое мясо с овощами