Организация быта

Мой муж может умереть от голода возле набитого едой холодильника...

Разогреть????-Да вы что! Да и видит он только то, что стоит/лежит на полке, которая на уровне глаз...ОНИ ВСЕ ТАКИЕ???
Charli .
Ага.. . Я уходила в роддом, мужу напарила, наварила на неделю. Пришла, а все испортилось, а он семечками питался...
Алёна Дмитриева
Лучший ответ
в моей жизни ваш - второй,
первый - мой зять

Отец мой не только разогреть, но умел сам готовить, так что и братья выучились, лишь бы время было, сын готовит... так что не все!
только неприученные, лентяи безрукие и потребители!
Charli . Вот тут Вы неправы. Он вовсе не лентяй и не безрукий и уж тем более не потребитель в Вашем смысле, а очень щедрый и отзывчивый человек. Может и сам вкусно приготовить. Но вот насчет "самообслуживания"...
Вы предлагаете наградить Вашего мужа, или Вас?
Я, например, зачастую сам готовлю на всю семью. А к заготовкам на зиму (варенья-соленья) жену не допускаю вообще!
Charli . Да это же вопрос-шутка! Но в каждой шутке...
мой тоже видит только то, что на уровне глаз
причем нетолько в холодильнике
а при полном холодильнике не умрет
умеет разогревать
делать яичницу
варить кашку овсянную, пельмени, вареники
Charli . Ну, примерно так...
почти, даже пиво в холодильнике может не заметить.
мой не такой, он может доехать да мамы, она его накормит диетическими котлетками. :-)
мой - такой же. При чем полки на уровне глаз - это не для него. Видит только то, что на стол подали. Если мне некогда - будет голодным сидеть
Прикалываешься? Таких мужиков единицы! Так ему и скажи! Не верю, что "не может" , верю, что "не хочет"!
Charli . Серьезно! В холодильнике - щи, котлеты, пюре, колбаса, сыр, масло, сметана, творог,..."Есть НЕЧЕГО!" - Нужно же ГРЕТЬ!!! И салат нарезать. Вот если сыр и колбаса остаются нарезанные - это мы съедим! И еще любит все котлеты со сковородки утащить, а сковороду так и ставить ПУСТУЮ в холодильнике!
мой конечно не такой кризис, но переодически выбрасываю кастрюли готовой еды. . (( причем накануне он ее хвалил! чудны дела твои господи ))
Неа, не все, мой муж даже приготовить сам может
Мой не такой. Может и приготовить, если мне некогда или неохота.
Charli . Да мой тоже может. И даже иногда с удовольствием. Но в основном хочет, чтобы ВСЕ БЫЛО НА СТОЛЕ! (Даже когда меня нет дома - будет ждать!)
Да, мой тоже такой, повылавливает мясо из кастрюль и сковородок и съест холодным, а суп и гарнир не тронет.
Charli . И оставит в холодильнике пустую сковороду из-под котлет? (У нас так)
Сделай наоборот. Повесь замок на холодильник-завтра же сломает и все сожрет
Charli . Не, найдет банку тушенки. У него именно на холодильник такая реакция - с замком или без.
еще никто не умер. . тебе бы больше понравилось, если бы он тебя с кухни не выпускал, деликатесы требовал каждый день. .
Charli . Не выйдет! У меня сразу было условие:"Я не мусульманская женщина!". Принято.
Нет не все. Мой даже готовит иногда.
его мамочка с рук кормила наверное
Даша Тарасова
Charli . Мама, бабушка, прабабушка. При этом он может вкусно готовить. Только с вопросами - "Где у нас соль? Перец? Яйца? Подсолнечное масло?..." И не "маменькин сынок", а самостоятельный очень положительный муж и папа.
Даша Тарасова Вы тоже значит подтвердили мой ответ
Даша Тарасова Я рад за вас. Но на вопрос на 50 процентов я все же правильно ответил
все не все, но мой такой же. он наверно думает что в холодильнике током бьет и сувать руки, чтобы что-нибудь найти смертельно опасно (исключение-колбаса, ее всегда найдет)
не все, но попадаются...
**
*doll *
Мне попадаются наоборот такие что незаметно для себя сделают из набитого холодильника абсолютно пустое пространство))) ) и потом могут сказать что вообще то там ниче такого и не было
Нет, не все!
Aruzhan Shaixymbekova
Я думала только мой такой)) ) А оказывается...! Но зато в других делах, где я полный лузер, он знаток своего дела! У нас все пропорционально!!!! Мы дополняем друг друга!
Маша Лебедева
это еще не плохо, хуже когда он все самое лучшее для завтрашнего праздника пригтовлнное уничтожает со скоростью торпеды;)))
когда есть хочется всюё что угодно съешь.
Любовь Яшкова
Charli . Почему-то ему проще открыть банку консервов, чем разогреть в СВЧ...
Я такой)))
А ты попробуй долго ли он выдержит смотреть на набитый холодильник едой!! ! Не умрет!! ! Все съест!!!!