Организация быта
Жена села на диету. Как не умереть с голода и не нервировать ее видом калорий?
просто объясните, что любите и принимаете ее такой, какая она есть! что она для вас самая лучшая, замечательная и т. д. , и что ей НЕ НАДО ХУДЕТЬ)))
сама пусть хоть всю жизнь сидит, а ее обязанность встретить вкусно накормить мужа (не трех дневнымы щами)
Скажите ей что она должна вырабатывать в себе силу воли. И лопайте колбаску))))))
ешь один и в темноте
Готовьте низкокалорийную пищу. Полезно для всех, да и есть огромное количество таких блюд.
Любить ее такую какая есть, тогда ей не придется садится на диету, а вам соответственно голодать.
убедить ее в том что кушать нужно все.... но в четыре раза меньше. три части от еды заменить салатами.
да не садись ты на нее=)))просто поменьше сладкого и мучного! и спортом занимайся=)
А вот интересно детки у вас есть? Вы вместе с ними по ночам жевать собираетесь?
Елена Быкова
В том вся и беда... Детям мамин заскок не объяснить...
отговорите ее от диеты! все кг вернуться в двойном размере! пусть лучше спортом занимается!!!
скажи что тебе до пи.... ы какая она! и если она будет терзать свой организм то ты её бросишь. я там своей знакомой не даю сесть на диету. чють что я брошу. . всё! слушается как милая. и нафига диета нужна женшина для любви нужна а не по подиуму ходить те на сцене вообще доски их пальцем тронь там синяк будет и кости переломаются
сходите раз в ден в ресторан. а птом сидити с ней пуст подумает что вы ее поддерживаете.)))))))))))))))))
Ешь ночью
еште когда она спит
днем еште что хотите и побольше, а вечером можно и салатиком с ней побаловаться, на ночь есть вредно.
раздельное питание. вы едите в одно время жена в другое. но при этом поддержите свою половинку хотя бы чаем вместе с ней.
а вообще стоит обсудить проблему диеты. Слишком жесткая испртит ваши отношения и ее желудок. 90% причина диет жен это отношение мужа
питайся у любовницы.... может тогда она поймет что нефик так тупить
днем питайтесь в кафе, а вечером поешьте с ней за компанию то, что ест она