Организация быта

Жена не работает. А если муж умрет? Как она будет жить? И на какие шиши?

ну вот тогда и пойдет работать. тоже мне проблема
Ирина Сысоева
Лучший ответ
У знакомой двоюродный брат разбился, так его жена в возрасте "за 40" пошла искать работу уборщицы. По своему диплому она ни дня не работала. А так дают пенсию по потере кормильца- минималка какая то. В советское время у бабушки соседка такую получала. Детей у неё не было, вот за последнего мужа ей платили что то в районе 25р (к слову у бабушки пенсия была 120р).
Ольга Морева
Она живет сегодняшним днем так же живут и жены алигархов .
Надежда Бочагова по себе судите ?
откуда знаете? экстрасенсорные способности? про вас тоже можзно сказать "так мужики не живут, не сидят в тырнете. а работать надо"
откуда знаете, что у нее нет дохода и заначки ?
или додумали ?
Работать пойдет хоть продавцом
У меня подруга такая. После смерти мужа мы думали сама умрет, никто она была без него.
Но ничего, двое детей дали толчок к жизни, выкарабкалась.
Работает, детей вырастила, оба получили высшее образование, создали семьи. Сейчас возится с внуками и продолжает работать.
А достойную замену мужу так и не встретила, мужчины норовили не в мужья, а в "пасынки"
Алена Макарова
пойдет работать)
Анна Ковтун
Это её личные трудностти
Жанна Калимова
Наследство мужа.
Зачастую, от таких часто мужья просто - уходят... к работающим дамам...
Надежда Бочагова почему? если альфонс только ...
наоборот часто уходят от работающих. которая с ним зарабатывала. макароны пустые жрала. и уходит к другой. и хозяйка аховая. и толстая. и не работает. а просто любит ее....
Наследство получит. От мужа.
Антонина Масс ну, ежели он нефтяной шейх, то, конечно...
Решит как-нибудь. Не вижу проблемы
Чтобы муж не помер, его нужно холить и лелеять.. Самой работать, а муж чтобы дома отдыхал))
Найдет другого.
Лолита Ткачева
Nu,pust rabotaet.Ili mi on invalide govorim?
Яна Фоменко
Выйдет замуж.
нехрен было замуж выходить
Для этого есть льготные выплаты по потере кормильца если у вас дети есть
Bibigul' A.b.s.
Найдёт другого мужчину ) такие обычно не пропадают.
Li**k@ ***
Есть же разные причины почему она не работает. И почему он должен умереть
Работать надо!