Организация быта
Муж умер. плачу несколько раз в день уже почти год, ничего не помогает...не знаю как жить....
думать надо о живых..
Я вам сочувствую.. .
Но вы его отпустить не можете.
Разве он хотел бы, чтобы вы были несчастны всю оставшуюся жизнь? !
Пожалейте его, не мучайтесь, ему будет легче...
Но вы его отпустить не можете.
Два года должно пройти, что б боль утихла. Хотя Вы тролль.. . судя по аве! Человек у которого горе, такую аватарку не поставит.
Соболезную.. . Но жизнь ведь продолжается!
Галюнь... соболезную... но... живое живым... не огорчай его... не давай повода оттуда за тебя переживать
человек не умирает, просто быть перестает- поэтому вам тяжело....
Почитайте заупокойный псалтырь. Читаю уже третий год за умершего сына - очень помогает.
Моя знакомая в такой же ситуации. Нашла утешение во внучке и пошла работать. Жизнь должна продолжаться
Господь никогда не откроет перед Тобой новую дверь, пока Ты не закроешь старую. . Пора уже привыкать жить без него!
Ну как то этот год прожили. Хватит себя жалеть!
Очень соболезную Вам. Но надо жить дальше. Собрать себя в кучу... и попытаться жить дальше.
Представьте, будь бы он сейчас рядом, обнял бы Вас и попросил бы быть счастливой, оставаться такой же красивой.... РАДИ НЕГО.
искренне собалезную, ходите почаще в церковь
Я, слава Богу, такое не переживала. Но знаю, что терять близкого человека очень больно. Тем, что вы плачете, вы не отпускаете его от себя. Ему от этого очень полохо - это любой ведун вам скажет. Придется учиться жить другими радостями, интересами. У вас больше никого нет? Если так, то животное какое-нибудь заведите или, что еще лучше, найдите малыша в детдоме, или старика немощного (словом, человека, которому вы бедете нужны) и отдайте ему всю свою любовь и заботу. Боль утихнет и сделаете более счастливой чью-нибудь покалеченную жизнь.
А вы попробуйте, так жить как выглядите на этой фотографии, всё пройдет, и боль со временем утихнет