Организация быта

Что делать если нету газовой плиты и холодильника ? Что покупать из еды ?

Хлеб ,батон. А что ещё ? Что бы хронилось долго ? Крупы не предлагать т.к готовить не на чем.
Консервы
Tatyana ......
Лучший ответ
И электричества тоже нет? Купи электроплитку маленькую, копейки стоит. А хранить продукты сейчас можно и на балконе, если ты в России.
Олька *
Можно купить маленькую плитку или микроволновку. А холодильник взять напрокат.
Консервы, хлеб, колбаса, доширак . И то что готовится заливанием кипятка . Там есть каши, супы, картошка . Ну чайник ли кипятильник у вас то хоть есть . Или на крайний случай два лезвия
ну холодильника нет, я понимаю, а куда делась газовая плита (электрическая), впрочем можно эл. плитку за 500 руб в дэнээсе купить
Екатерина Asi
Колбасу, майонез, всё что заваривается кипятком.
Гульнара Ким
Копчёную колбасу, сыр, только не помногу, салатики, недорогое красное вино, маслины, оливки
Таня Антонова
Что значит не на чем? Электроплита на одну конфорку стоит рублей 700 в ДНС, только что загуглила. Если б\у так еще дешевле
Лера Попова
Так питаться нельзя. Надо хотя бы СВЧ-печь для приготовления минимально простых блюд -суп, каша.
Шпроты в масле (ОТКРЫТЫЕ) хранятся по несколько дней, главное, чтобы маслом были покрыты полностью. Но вряд ли ты их купишь, они дорогие. Можно и мясо попробовать заливать маслом, но опять же)
Nora Bersh
Я покупал песочное печенье, оно не портится да и держит долго сытость. Ещё вот кильку пробовал то тож где то неделю стояла и ниче, колбаса так то тоже, вареная самая дешёвая
Купить мультиварку
Ты сложи посреди комнаты тандыр и готовь себе в нем лепешки и самсу
дык не ломайте.
Фастфуды и полуфабрикаты
консервы. лук, чеснок, соль, сахар, морковь, ну в общем овощи и фрукты. шоколад
Шаурму
Zhadyra Konarbaeva
Zhadyra Konarbaeva Консервы
Бич - пакеты
они годами могут лежать и с ними ничего не будет
Консервы
Dinara Rahmankulova
Nora Bersh Неверно, бич-пакеты прогоркают и становятся крайне невкусными.
А зачем холодильник? Пока что достаточно прохладно для того, чтобы колбаса например не протухла... На балкон вынести продукты и все
Консервы