Организация быта
Уважаемые женщины! А если бы узнали, что у Вас родится двойня, для Вас это было шоком, катастрофой или нет?
очень хочется именно двойню - мальчика и девочку-чтоб все сразу
конечно, шоком. Или катастрофой. Я бы совсем не хотела быть матерью близнецов
Было бы шоком! У моей подруги родилась двойня. растили без всякой помощи, это немыслимый труд. Кажется. что детей не 2, а 10!
я очень бы хотела, но получился только один
это конечно было бы трудно, и даже наверное, некоторое время была бы в депрессии, но в итоге всё было бы хорошо, потому что у меня чудесный муж, который бы мне во всём помогал
Это было бы радостью! Мы с мужем так мечтали о двойне!
НЕТ !!!очень хотела бы родить близницов мальчика и девочку )))))))))))))
Я б пошла и повесилась.)))))) УЖОС! Всё в двойном размере: и пелёнки, и распашонки, и... говно!. . УЖОС!!!
Изумилась бы: "Мама! ! Там их ДВА!!!! " Но в итоге счастлива была бы, конечно, особенно если оба мальчики окажутся.
Да хоть тройня!! ! Только бы здоровые:)))
Елена Андронова
Я знаю семью с тройней. Сначала были счастливы, но, говорят, с 8 месяцев до 1,5 года чуть с ума не сошли.
Это было бы радостью... в двойне.. так ведь очень редко бывает..
Скорей шоком, чем катастрофой.)))))
шоком от счастья))
я бла бы очень рада, особенно если разнополые
Для меня это было бы счастьем
это бы немного изменило мои планы, а так - обрадовало бы, это же прикольно.))
Это же здорово, двойная радость. Сама мечтаю о близнецах.
Что двойня?! ? А что вы на это скажете??? ?
двойное счастье
Это был бы ШОК!!!! Но приятный ))))
Это было бы радостью. Обожаю близняшек.
я о таком мечтаю!!!!
Если бы это было лет 6-7 назад, я бы обрадовалась - двое за один раз. А так пришлось 2 раза в роддом сходить.
Огромной радостью.
жаль вопрос для женщин! я бы был счастлив вдвойне!
боже, какая радость
Я бы наверно в космос от радости улетела, и летала бы пока живот на нос не полез, а потом на радость всем вернулась обратно. И родственники мои были бы просто безумно счастливы и дом быстрее бы достроили. Я завидую белой завистью всем у кого есть двойняшки, близняшки, тройняшки т. п.
Я бы удивилась! А после родов необыкновенно быстро бы похудела"Это с двойней-то, да не похудеть!!!!
У меня родились близнеци, когда я узнала что вот-вот родится другой маленький человечек я была в шоке, но сейчас я очень счастливая мать двух взрослых синовей ,