Организация быта
Скажите Господа, и деньги нужны и муж дома...
Муж постоянно в командировках, по три недели нет дома (((( деньги зарабатывает, но не могу сказать что большие (((, хочу ребенка от него, а некогда, даже в выходные все с машиной. Он любит меня знаю, не изменяет, Скажите в уши ссыт, нет действительно не изменяет. Все по честному. Я больше не могу это выносить, посчитаете меня скотиной, пусть будет так, я ищу встреч, с друзьями мужского пола, ничего от них не хотя, просто мне нужно общение, я реву каждый вечер, скучаю по нему, в 4-х стенах - это убийство. как изменить свое отношение к происходящему, ведь много женщин, у кого мужья в дольнобой ходят, в моря, скажите дорогие мои, как вы с этим справляетесь????
Изменить отношение к этому нельзя, поэтому посоветовать могу только так: если чувствуете, что не Ваше это, ждать постоянно, то так прямо и говорите мужу. Не ждите, когда станет поздно! Это совершенно нормально, не думайте, что Вы какая-то недостаточно верная или не правильно влюблённая! Как раз правильный поступок для сохранения семьи - это поднять этот вопрос с мужем и искать решение вместе, чем одной саму себя изъедать! Так что просите мужа найти другую работу, без командировок.
Если же, всё-таки, решит он работу не менять, а Вы решите с этим мириться, то Ваш выход либо дети, но Вы должны с самого начала понимать, что с ребёнком постоянно будете только Вы, не забывайте, три недели вне дома муж не отдыхает, а устаёт на работе, так что, когда он дома, ему хочется отдохнуть, как бы Вам ни хотелось переложить всё на него с мыслями, что Вы тоже устали.. . Ещё одно "либо" есть, но не буду про него писать. Столько алкоголя вредно для здоровья.
Третьего тут не дано. Вернее, третий вариант - это менять мужа, если муж не захочет менять работу.
Заведи любовника
Так нельзя! Я бы не отпустила своего ни за какие деньги никуда далеко! Я бы не смогла как брунгильда сидеть и ждать его по неделям. Деньги - это ерунда, мне нужен он, его тело, его голос, его присутствие.
Елена Лазарева
и не говори....теперь я понимаю, что нужен(((((((((((
Яна Гриб
А то что мужику, возможно, его работа нравится? Мне очень нравилось работать на выезде. Уезжаешь на неделю, на 10 дней, собираешься как в поход. И деньги и развлечение ...
Работать иди, и деньги будут и времени на всякую хрень не останется.
Вы правы-не каждая может быть женой моряка, например. Решить этот вопрос Вы можете только с мужем.
Да скажи ему прямо-хочу ребёнка!
И будет некогда скучать.
Диагноз таков ( И рыбку съесть и на хуй сесть и всех рыбаков отъебать) Фильмы про Великую отечественную посмотри где ценили каждую крупинку счастья.

Елена Лазарева
хрень полная ни к чему....
пусть муж меняет работу! тем более деньги не особо большие. я думаю, ваше самочувствие важнее, ваши отношения. тем более, если дитеночка хотите.. . есть профессии, когда и деньги хорошие, и муж дома (у нас так)
Влюбитесь по настоящему, ведь даже 9 оргазмов подряд, вас не устроят, Вы назвали себя негодяйкой, как корабль назовешьтак он и ходит по волнам, а у вас он доже плааааавааает, Корабль это вы, с вашим названием, и самое главное, ваш тезис . иду туда не знаю куда, хочу найти то . не знаю . что!!!! Найди себя и все будет
найди деньги а мужа, сам прийдёт
Ну если нет возможности мужу поменять работу, значит надо на что-то Вам переключиться, тут говорится "есть где разгуляться",в хорошем смысле слова, можно заняться рукоделием, весьма увлекает, зависти дом. животное))))) кстати многим помогает)))) удариться в работу самой.... конечно грустно по поводу детей у Вас. С стесняюсь спросить, а по ночам-то муж где))??? Так вот и пользуйтесь моментом))))) Удачи и счастья)))))
Елена Лазарева
Есть сын в первый класс пошел, есть кот_ чудо , а не животное, есть куча цветов. Муж в командировках по три недели, это второй муж, любовь не земная...))) Он тоже дите второе хочет, вроде как до фига на что переключиться, но....его не хватает....хочу чтобы рядом был, и ему тяжело, ссоримся....(((
Как, как изменяют и все тут))