Организация быта
вы когда мужа на несколько дней в квартире одного оставляете, там потом бардак сильный бывает?
что-то я боюсь даже домой завтра возвращаться))
Вот как раз в этом случае у нас дома полная тишь, да гладь, да божья благодать)) ) В отличие от тех дней, когда нашего мужа и отца по несколько дней дома не бывает)))
Алина Барышева
у меня тоже тишь, только двухсантиметровый слой пыли и ряд грязных кружек)) а про носки вообще молчу))
Две недели была в больнице после родов. Муж был один с детьми 3,5 и 1,7 года) ) увсе блестело. Бытовая техника была отмыта до состояния новой) а вытяжка меня особенно поразила))
Виктория Васюхно
это или нервное или любовь :)
Оля Макеева
Вы хорошо потрудились, вот и пожинаете сладкие плоды. Умничка!
моего и оставлять не надо, даже посуду до раковины не донесёт
Порядок идеальный, даже кошки, свинки и кролик расчесаны, шерсть лоснится, морды довольные, сытые.
И не несколько дней, а 2-3 месяца у меня были командировки.
Несильный. Он, когда нас с ребенком нет, приходит с работы поздно, только поесть и поспать. Срач некогда разводить) )
Как раз неделю назад мы у родителей с дочей гостили. Я спросила, шо же меня ждет, и муж сказал, что с утра одним глазом прибрался) ) Я долго ржала))
Йа билядей заказываю потом по вызову. За енти бабки они мне квартиру в порядок приводят лучше любого клиннингового агентства ))))
Алина Барышева
мы один раз заставили одну посуду помыть она не стала. сказала, мол, я не за этим здесь))
Я одного дома не оставляю .
Алина Барышева
что вообще ни разу не было?
Нет, его шлюшки всегда наводят порядок к моему возвращению.
Когда утром на работу ухожу - дома все сверкает, домой прихожу - впадаю в шок, транс и уныние.. . милый ужин приготовил, на кухню - не зайти!
Всегда чисто, чище, чем я оставляю.
потом долго не могу ничего найти ...
Мне бывший все 5 лет мозг выносил по поводу порядка.. . У него всегда чисто и убрано, это я засранка...
как-то не оставляла одного, не приходилось
обычно все вымыто и пропылесошенно, что меня и насторживает))))))
Я однажды, по молодости уехала на 2 недели, предварительно оставив на 2 часа в машинке стиральной замачиватся белье. Супругу надо было только кнопку нажать и белье развесить после моего отьезда. Естественно, что через 2 недели это же белье я нашла в машинке. О запахе и его состоянии я умолчу, да и весь 3 этажный дом и подвал были не в лучшем состоянии. Драила это все я еще недели 2.