Организация быта

Добра и Здравия, Семейники! Как мыслите, для сохранения здоровых отношений в семье,--->

отца не должно быть ни видно, ни слышно?
Привет))) Как поётся в песенке"....папа может всё что угодно, только мамой не может быть.... ")))Так пусть папа всё может и будет)))
Елена Магомедова
Лучший ответ
Добро, Вятич!:)) Они всегда будут здоровыми, если здоровы оба родителя. А ошибки были, есть и будут всегда. Они то нам и помогают поддерживать здоровые отношения в семье. Так что, и папу и маму и детей, должно быть всегда и слышно, и видно! Это и есть - здоровая, любящая семья:))
и папа и мама должны быть в равных долях
Jansaya Kanibekova
Папа обязательно должен участвовать в воспитании детей, только если он нормальный адекватный человек (не алкаш, не зек и т. д.) Иначе лучше без него.
Такого как ты, Андрюшка, нельзя ващще из виду выпускать... уведут..:)))))))
Светлана Налётова Привет, дорогая соседушка! Ты уж там поаккуратнее....:))))
Андрей, ну что ты какую бяку говоришь. ПАПА -ЭТО ХОРОШО!!!!
Светлана Налётова Привет, Гузелька! И тебе Добра!
Ну если он заразу в дом носит, то да! А вообще, нет, хотя бы по той причине, что здоровых отношений не бывает без здорового секаса!
Ирина Шабалина
Странно. Он что, только для воспроизведения детей? А потом-в кусты-чтоб не увидели не услышали? Нахрен такой батя и такие семейные отношения!
аха тихо шоб шуршал деньгами на семью))))
Здравствуйте!! ! Для сохранения здоровых отношений в семье, оба родителя должны ощущать в одинаковой степени свою ответственность в воспитании детей!! ! Причем всегда согласовывать свои действия и методы!! !
Вот тогда дети будут чувствовать себя счастливыми и защищенными!! !
Ребенок который растет в семье, где мама и папа все делаю во взаимопонимании, соответственно и вырастет хорошим родителем в будущем!! !
Удачи!!!
Временами лучше не показываться вообще, если мозгов не хватает в каком-то деле! А иногда нужно и удивлять своими поступками, естественно правильными!
В семье должно быть равноправие.
А детям нужна полноценная семья-чтоб воспитывали оба родителя (особенно, если ребёнок - мальчик).
Когда папу не видно и не слышно - это уже не здоровые отношения.
если он только и делает что "воспитывает" (критикует, орет и поучает) , то наверное пусть лучше не видно не слышно будет!! !
Посмотрите на себя со стороны