Организация быта

Вопрос для тех, кто хорошо знает Москву – посоветуйте, пожалуйста...

Собираемся переезжать в Москву, и не знаем где купить квартиру.
-Не слишком далеко от центра, но и не в самом центре (так чтобы не сильно бешеные цены были) .
-Желательно поближе к метро.
-Место где потише ( не рядом с дорогой)

Приблизительно, какие это места (улицы и т. д. )

Заранее спасибо за ответы.
Ну смотря на какую сумму вы рассчитывайте, вот самый чистый район на мой взгляд в стороне Строгино (30 мин до центра) и Новокосино (20 мин до центра ), 2 комнатные от 5 лямов и выше в Новокосино от 8 лямов и выше, рядом с Новокосино есть Кожуховская там на порядок дешевле (но это 15 мин до м. Новокосино или Выхино) , сам живу в Дзержинском ( до Люблино или Кузьминки 30 мин) , можно еще Люберцы рассмотреть...
Шолпан Абдрахманова
Лучший ответ
Есть одно местечко. Даже квартплаты платить не надо, наоборот - вам платить будут. Центр, с видом на Кремль. Сущие пустяки - надо следующие президентские выборы выиграть.
Зависит от суммы которой вы располагаете.
Майя Гагл
"Не дорого" и "в Москве"-понятия не совместимые:))) Если рядом с Метро (т. е в пешей доступности) -априори дороже. Относительно дешево -только Капотня - но туда врагу не пожелаешь попасть.
Попытайтесь куда-то в спальные районы, типа метро Пражская... .
Вообще-то, сейчас цены почти выравнялись- в центре дышать не чем и жить запредельно дорого.
Откройте карту города и посмотрите сами. В Москве ВЕЗДЕ дороги:))) И везде бешеные цены. Если честно, даже НЕ представляю. зачем ПЕРЕЕЗЖАТЬ в Москву.
Sveta Kanatbaeva
какой-то у Вас странный подход к вопросу покупки квартиры. а такие моменты как:
наличие машино-мест или парковки во дворе.
наличие детской площадки (школы, сквера, парка)
и т. д.

мест в Москве под описанные характеристики очень много.

вопрос еще на какую квартиру Вы рассчитываете: метраж, класс: однокомнатная хрущевка Октябрьском поле и 100 метровая трешка на м. Университет будут по цене отличаться в разы.

общепринято, что северо-западные районы Москвы экологичнее и дороже.
метро Алтуфьево. окраина. Город Москва. не центр но... лесополоса... парк... железка не далеко... ихо, хоть и МКАД рядом... НО район суперский!!! Не советую центр... там цены не могут быть не бешанные. Потом переедите... хм... если захотите!!!! Или по фиолетовой ветке... Кузьминки. А лучшевсего посмотрите на яндексе безопасные... не радиоционные районы... без мусорозахоронений. Там карта есть чистых районов
Sveto4Ka
"Не слишком далеко от центра и недорого"-утопия.
В остальном, откройте карту метро Москвы и обратите внимание на станции, которые в конце. К примеру, - Кузьминки (до цента около 15 мин на метро) , или другие "спальники". Чем ближе дом к метро, тем дороже, чем дальше, тем дешевле
Анна Драч
ул. Высокая