Организация быта

Придумайте оригинальное название детского магазинчика....: ) Пожалуйсто..:)

Anara Anara
Кржмелька)
Мир детства
Красивое детство
Леопольд
Мир Малышей
Алена Абрамова (Белова)
Лучший ответ
Бейби Бум
Юлия Полежай
*Мамочка, КУПИ !!!*
Можно назвать Малыш.
Анна Мухортова
"Капитошка"
Юля Бакланова
Балуша, Тук-Тук, Топ-Топ, Born, Дочки-Сыночки, Бамбино....
Тамара Лунина
Да хоть горшком назовите.... Главное, чтоб товар был хороший, продавцы приветливые и народ валом валил...))))))))))
Маша и Медведь
Крошка Енот
Бемби
Мультяшки
Вот Балдарган самое то ..
Тотоша и Кокоша
Елена **
Baby
Екатерина Л.
А мне нравится "НЕВАЛЯШКА"!
Botagoz Ahmetova
дочки и сыночки)
Marta Trubitsyna
Носики- курносики.
Назвать можно как угодно: "Одуванчик" или "Чебурашка".
Главное не в название, а доброе отношение к покупателю и необходимый и доступный по цене ассортимент!.
Нэла )

"ПАРАсончик"

это по польски зонтик))
Буратино
МалышОк
Семицветик
Дюймовочка
2х2=4
Классики
Джуманджи
Ира Куклий
Мякишь
Нэла ) Браво! Мякишь - новое слово в русском языке. Такого названия точно ни у кого не будет!
Зазеркалье. Лукоморье.
Название должно быть простым для запоминания.

Человеческая память воспринимает и хорошо запоминает по ассоциациям.

Одно, два слова для названия вполне достаточно.

Перед созданием названия магазина можно просмотреть уже существующие и попытаться придумать максимально уникальное

«Придумать оригинальное название для детского магазина - такая же сложная задача, как открыть успешный детский магазин

. Конечно, только одного яркого названия недостаточно, чтобы стать узнаваемыми и популярными но от того, насколько точно выбрано название, в огромной степени зависит популярность, а значит, и прибыльность заведения»

Ведь удачное название магазина – в большей степени понятие субъективное, чем объективное
. В конечном итоге магазин или сеть магазинов привлекает покупателей качеством товаром, ценами и сервисом
. А организовать все это на очень хорошем уровне – пожалуй, задача посложнее, чем выбрать название.
Если с ней справиться, даже не очень удачное название спустя время превратится из собственного имени в нарицательное и любимое покупателями.
Ладушки!
Юлия Базарова
"Лохотроша".
Настя Канева
супербэби
От Барби или Чебурашка.
Лунтик!
Егоза !, Ну погоди .!
Светлячок.
Красная шапочка, но так как полно верующих то Путинское любимое слово"Боженька" лучше для рекламы не найдешь.
Чебурашка)))
Детский мир! Мир Диснея!
мой кроха
милый папа
дочки-сыночки
Веселый жираф
Nataly Mazo
зенит цвета жизни.
букарашки в трусиках
чебурашка
бим-бом
Катя Дудкина
детский магазинчик бибигон
Сабрина
Дафна
Нюша
"Ма-Па-купи-и-и... "
Мамина кроха
Мишутка
Проказник
маленькие проказники
жверялис
Солнышко!, лапочка, карапузик.... малютка! главное чтобы название было доброе, нежное или весёлое.
Буратино, Мальвина, Сказка, Кенгуру, Счастливый малыш, Солнышко, Близнецы, Чудо-юдо, Радуга, Ну, погоди!,
Малышок