Организация быта

а если за приготовление пищи в семье занимается муж, к чему это может привести?

Элеонора @@@
к вкусной еде! у мужчин лучше развиты рецепторы вкуса)
Анастасия Компанеец
Лучший ответ
ни к чему если это СЕМЬЯ имеется ввиду одно только хорошее
Юлия Чернова
а какая разница, кто занимается приготовлением пищи в семье? у меня, например, дедушка готовил значительно вкуснее, чем бабушка, соответственно, закуп продуктов и готовка всегда были на нём. за бабушкой только стряпня. это не помешало им счастливо прожить вместе более 50 лет .
папа у меня готовит тоже чаще, чем мама. если не сказать, что папа в основном и готовит. мама в основном только постряпушками занимается. почти 40 лет живут.
при этом ни бабушка, ни мама ни когда "мебель не двигали и полки не вешали". не женское это дело.
К самому хорошему. Мой муж частенько готовит. Скандалов нет
мне например нравится когда готовит муж я могу хотя бы отдохнуть плохого в этом точно ничего нет. в каждой семье свои законы. я вот например пока спала сегодня муж взял и всю грязную посуду в машину зарядил красота проснулась а на кухне чисто и на работу убежал приятно что любит и заботится
Не вижу криминала. Любит-пусть готовит.
это может привести к завтраку, обеду и ужину
Если внимательно перечитать вопрос и ответить строго по тексту, то, например, мой муж "за приготовление пищи" ( мною, конечно, если у меня есть на это время) занимается другими домашними делами - уборкой, стиркой, мелким ремонтом и т. д. )))
Лиля Рейхель
чет не поняла вопроса-это что? муж на кухне-светопредставление? да вполне нормальное явление-хочет готовить-пусть готовит. не хочет-уж поможет в подготовке продуктов-типа почистить-покрошить...
Aleks Kataeva
к тому что жена будет мебеля двигать и полки вешать
К вкусностям разным! Но со временем - к скандалу.. . )
я всегда хотела что бы мой муж готовил, хотябы 2 раза в неделю.
К тому, что жена позволит себе лишний раз отдохнуть и больше ценить. уважать и любить мужа. Это обо мне.
Юлия Калинько
У меня муж готовит, а готовит он лучше меня, так что всё ок. )
Я уборкой занимаюсь.)
Виктория мне бы так сказал хоть про что-нибудь
муж может начать кормить другую женщину)
Элеонора @@@ а зачем ему менять шило на мыло? есть разница кого кормить?
муж может научиться готовить, а если уже умеет, он станет кулинаром.
к дошираку и ожирению)