Организация быта

А так называемые закоренелые холстики, действительно не хотят или может немного боятся менять свою жизнь? Или что должно

произойти, что бы мужчина, проживший много лет один, изменился ?
1. Я холостяк, потому что сам умею готовить, стирать, убирать и гладить.. .
2. Я холостяк, потому что разочаровался в семейной жизни.. .
3. Я холостяк, потому что от природы люблю свободу и мне чужд брачный союз.. .
4. Я холостяк, потому что моя работа отнимает у меня кучу времени.. .

P/S Могу привести еще несколько вариантов ответа на вопрос, почему я холостяк.. . Но, все это ведь только варианты и они, вполне вероятно, далеки от Истины.. .
Холостяк - это сильная личность, и я ни от кого не завишу... .
Старый холостяк....
Татьяна Савинова
Лучший ответ
Оксана Клещева это ты о себе написал?а можешь дать совет?мой мужчина соответствует всем вышеописанным тобой параметрам.он очень настаивал на встрече.интимной.уговорил.много лет в его глазах явно читалось"хочу"...за пол года 5 встреч и никаких других контактов вроде разговоров по телефону.к чему я это.пункт5)я холостяк,женщина для меня всего лишь резиновая кукла высокого качества и мне по барабану,чего она там себе возомнила...это так?
Анна Хохлова Может страшно изменить устоявшийся мир?
Анна Хохлова т.е. потому что разочаровался в семейной жизни..и страшно опять в этот омут
В 90% случаев решение о свадьбе принимает женщина - просто ему не встретилась подходящая женщина, которая его и изменит)))
А вот каааак влюбиться.. .по самые уши.. .то тогда и изменит своё отношение к холостятской жизни....:)) ) и будет радовать свою избраницу пирогами и блинами....* так, что там у нас (?) ещё по пунктам *

* Закоренелый холостяк, до той поры холостяк, пока ему не встретилась женщина, сведущая его с ума... :)))
Когда мужчине за 40 и более и он холостяк.. . уже в самых затаенных уголках боязнь изменить устоявшийся быт.
Я думаю, они втайне-то очень даже хотят жениться, создать семью, но боятся признаться себе самим и боятся изменить свою жизнь.
Dilya Khusanova
Человеческая сущность не меняется, меняются только внешние ее проявленияю. Он будет таким всегда даже если конец света.
закоренелые холостякиэто отдельный тип мужчин, которые подразделяются на несколько видов: "а что скажет мама? "," студ - день не отменяется", "прощай Вася" и "боюсь". В первом случае мужчина просто боится выйти за пределы маминой юбки и все время советуется только с ней. минусы в отношениях: у вас будет гарем две жены мама и вы, плюсы в отношениях: вы приобретете неоценимый опыт при общении со свекровью (если она нормальная) второй тип ассоциируется с беззаботной жизнью студента, постоянно меняющимися подругами и друзьями. Просто мужчине нужна свобода, которую, (как он думает) потеряет при браке. Минусы в отношениях: постоянная вечная гулянка . Плюсы в отношениях: если вы приобщитесь к жизни вашего друга, то будете вечно молоды, как и в 20. 3 тип боится потерять друзей и поэтому постоянно считается с их мнением ( может у него собственного и вообще нет) минусы: дома постоянно будут крутиться его друзья Плюсы: если вы понравитесь друзьям, они станут и вашими. 4 тип может, после неудачных романов у этого типа появилось чувство нечтожности в этом плане практически его невозможно загнать под венец, но возможно, став его близким другом вы разобьете его мнение о женщинах. Удачи!