Организация быта

Если у мужа не получается быть добытчиком и жить так очень сложно, но я его люблю, как нам быть дальш?

N*
Nadejda ******
а вы хотели что бы и любимый и богатый был) ) у меня тоже так с женой начиналось, а сейчас я стал очень хорошо зарабатывать и подумываю жену бросить, друзья ведь в беде познаются, зачем мне в будущем такой человек. Вы просто станьте сами заробатывать хорошо и жизнь наладится - а будете всю вину на окружающих спихивать как не заметите что и муж уйдет и потом он же и зарабатывать хорошо начнет но уже с другой) ) все проблемы обычно в нас самих как правило находются
Людмила Савинская
Лучший ответ
Nadejda ****** я работаю, не во мне дело, а в муже, поэтому и спрашиваю :) Охота очень что бы милый в больше части чем я семью обеспечивал. а любить очень люблю и хочу всегда быть я и он в счастливом счастье и радоваться всему не грустить познавать мир ездить по странам, а то только мечты мечты )))
Устройтесь на работу.
Ирина Тимонина
Nadejda ****** я и так работаю. не в этом дело
жить и довольствоваться тем . что есть . не всем мужинам дано быть хорошо зарабатывающими. он вот такой . живут же люди как-то скромно и без излишеств
Или жить так, как получается, или искать другого мужа.
Попрекая мужа тем, что он не добытчик, вы рискуете довести его алкоголизма или нервного срыва. Или до поисков той женщины, которая будет не просто любить, но и приспосабливаться к его маленькой зарплате)
Жить дальше, как живёте.
Елена Шабунина
А какая разница, кто добытчик, а кто домохозяйка!
Добывайте Вы, а он пусть мало зарабатывает и много вкалывает дома.
M*
Marjana *
Нужно решить, что важнее, муж или добыча.
Ксения Сербина
если хороший человек, и старается помочь-терпи и помогай ему.
у меня тоже мама была "добытчицей",а папа больше занимался мной и домом.
работайте вместе . Вы же знали за кого замуж выходили, чай олигархом он не был....
Ната Ната
Надо поговорить с ним и решить кто у вас будет добытчиком))
... подождите.. . Его старания дадут результат.. . " кругом 16 не бывает "
Мария Воронова
Nadejda ****** что такое 16???
Раз так любишь, сама крутись, корми любимого, а как иначе
Nadejda ****** люди вы что?? совсем? я спрашиваю про мужа, конкретный вопрос, вы мне пишите иди работай!!! ВАМ кто сказал то что я не работаю то? в том то и дело что работаю
Не может того быть, Вас то он добыл? Время сейчас такое, капканы везде расставлены. Даже росомахе трудно что либо добыть.
Научитесь вместе преодолевать трудности. На то вы и семья. И не пилите его, а поддержите.
Valentyna @
Необязательно большим добытчиком быть, но работать то он должен. Или он намекает, чтобы вы пошли на работу. Уверяю вас, вам это очень скоро начнёт надоедать.
Любима
странная постановка вопроса.. . не получается хай на диванчике лежит, а Вы бегом на три работы у вас то наверняка все получится